Поиск
Маршруты
Карты • Владимирская область • Пляжи

Пляж

31 отзыв
График работы не указан
Владимирская область, Суздальский район, муниципальное образование Боголюбовское
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж, Владимирская область, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Владимирская область, Суздальский район, муниципальное образование Боголюбовское
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ославское
1,58 км
Ославское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пляж
Пляж
Рейтинг 4,2
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,2
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,3
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,6
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,4
Пляж
Пляж
Рейтинг 3,9
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,2
Пляж
Пляж
Рейтинг 4,2
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Т
Татьяна Филинкова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Открыла это место только в этом году, отлично для города! Легко добраться на автобусе 152,часто ходит. На машине конечно быстрее, подъехать можно прямо к воде. Село Ославское очень уютное, на конечной остановке есть магазин, цены приемлемые. Пляж песчаный, чистый, дно и глубина для детей превосходные, есть места поглубже и для взрослых
3
Александр М.
Знаток города 7 уровня
31 мая
Широкая полоса песка. Есть места с пологим входом и отмелью по краям пляжа. Ближе к противоположному берегу глубина до 4-5 метров. Есть места для прыжков, в том числе и с обрыва на противоположном берегу. Из минусов - разухабистая дорога и некоторая ограниченность машиномест в пиковые дни. Ну и количество буйных старшеклассников... 2024 год. Вода в Нерли грязная. На поверхности пена. Хорошо ещё, что она идёт по противоположному берегу. Под водой муть. Видимость под водой примерно по вытянутую руку. Народу много, но места всем пока хватает. 30 мая 2025 год. Проезд через Ославское перекрыт самозахватчиками из недавно построенных коттеджей. Вода мутная уровень достаточно высокий. Рельеф на пляже несколько изменился за год.
2
Дарья Л.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
В целом отличный, ездим часто. Места на пляже достаточно, есть где оставить машину. Из минусов это дорога к нему (не полевая, а заезд со стороны Ославского) - очень глубокие ямы, на легковой проехать возможно, но очень аккуратно. Еще огромный минус -по моему мнению, вода в этом году очень грязная (в 2022 году была прозрачная, в 2024 уже темно-коричневого цвета).
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных