Поиск
Маршруты

Пляж

Обзор
Фото
23
Отзывы
51
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
tan2172
Знаток города 20 уровня
22 июля 2024
Пляж не оборудован. Это просто место отдыха местного населения. Места немного. Пляж расположен на слиянии двух рек Истры и Нахабинки. Вода в реке прозрачная и холодная. Из-за размывов дна,на месте впадения в истру нахабинки, глубина в некоторых местах до 1,5 метров. Рельеф дна неровный.
1
Solnce Solnce
Знаток города 17 уровня
16 июля 2024
Обычный маленький пляж, с пьяными компаниями и гастробайтерами. Территория красивая, вход в воду песчаный, на этом все. Мало место для загорания. На мангальных площадках шумные компании.
Шорух Сокиев
Знаток города 11 уровня
31 января
Шикарный пляж очень понравилось рекомендую 👍👍👍👍👍 спасибо большое
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Отличный пляж, мелко, для детей безопасно и уютно. Единственное хотелось бы, чтобы народ следит за своей культурой и не свинячил на берегу (не мусорил).
6
Xena
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Красивая природа! Чудесная набережная, к сожалению не оборудована для отдыха и восхищения Прекрасный пленэр)
A
Alex Mass
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Пляж не очень большой, но удобный спуск к реке. Проход по узкой тропинке, есть где поставить машину, но не возле воды.
Анна Зубкова
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2023
Каталась на велосипеде летом 23 года. Живописные места. Люди отдыхают на свое усмотрение, скажем так, в меру каждый своего воспитания. Река Истра прекрасна в спокойный солнечный день. Отдых на природе всегда приносит умиротворение.
Александр Низогор
Знаток города 17 уровня
6 августа 2024
Пляжем назвать сложно но это единственное место где можно искупаться в жаркую погоду. Вода не очень грязная, подход к воде на три с минусом.
Vyacheslav S.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Пляжем это место можно назвать весьма условно. "Дикий" сход к Истре по тропинке рядом со стеной, либо сверху-вниз по песчаной круче, проявляя навыки скалолаза. )) Когда-то было неплохое место, но уж несколько лет как дорогу туда загородили шлагбаумом. Поэтому машину придётся бросать где-то в лесу и остаток пути пробираться пешком. Сам пляж (то, что им тут называется) метров 10 шириной. Посередине стоит камень, как трон на одного человека. 😄 Вход в воду песчаный с примесью ила. Не идеал, конечно, но терпимо. Речка достаточно чистая, но мелкая - можно перейти её вброд, не замочив плавок. )) На другой стороне - тоже песчаный пляжик побольше. Немногочисленная детвора резвится на мелководье, взрослым там делать нечего, разве что окунуться разок! 😄 До ближайшей деревни достаточно далеко, дорога - одни ухабы, инфраструктуры никакой в радиусе 3-5 км. Из плюсов - достаточно живописные виды, если прогуляться вдоль реки, и ещё пара-тройка "диких" пляжиков (по сути, спусков к реке, поросших травой). Делать там, в общем и целом, нечего.
4
Елена Серкова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Отличное место для отдыха всей семьёй. Всё прелести природы рядом.
Антон В.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Классно свободно в грозу народу нету вода огонь ещё бы посетить его хоть раз так вообще сказка ну удачи тем кто это прочитает.
3
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Красивое, чистое место, песочек и бодрящая водичка Истры!
1
Vitaly Tsyrkevich
Знаток города 23 уровня
9 июля 2024
Возможно осенью там и будет пляж, но сейчас там место на одного рыбака. Дикое место с узкой дорожкой и выходом к воде.
1
сергей м
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Неплохое место для купания. Чистая вода, хорошее дно, но сильное течение.
Артем кожа
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Классический сельский пляж на холодной реке с чуть тёплым заливчиком.
Алексей Уралов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Писать особо не буду, я просто посоватую всем это место. Главное оставить чистоту после себя.!!!!
Вован ****
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Маленький пятачок, до которого ещё нужно добраться по горам, по долам. Да и в жаркий день желающих освежиться больше, чем может вместить в себя этот закуток. Утки плавают совсем рядом)
1
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Дикий пляж, небольшой песчаный берег, песко-ил на входе, холодная освежающая Истра и ещё более холодные потоки родника, крутая извилистая тропинка от дороги.
2
Александра Лютрова
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Очень много людей, просто ужас. Машину некуда поставить. Везде мусор и борщевик (очень опасен)
1
Olga Mik
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Это неорганизованный пляж. То есть лежаков, туалетов и раздевалок нет. Но в условиях отсутствия мест для купания этот пляж мне очень нравится. Заход хороший, река неглубокая, но есть ямы. Вода освежающая всегда.
3
Наталья Ковалева
Знаток города 11 уровня
21 июня 2022
Красивое место. Приезжали отдыхать пару раз. Для купания конечно не совсем подходит. Мелко. Сначала ил. Шашлыки пожарить очень даже комфортно. Природа красивая. Людей мало всегда.
3
Петр
Знаток города 21 уровня
15 августа 2022
Место просто супер. Советую посетить. Там есть парковка, лежаки, душевая открытая и лежаки. А самое интересное, что это все абсолютно бесплатно.
виталий речкалов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хорошее место для отдыха
Наталья
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Отличное место,для проведения времени с семьей-друзьями!
Юрий
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Не плохой.но если был бы спуск хороший к нему,было бы отлично .
Евгений Трамбовецкий
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Маленький пляжик на реке. Много отдыхающих в жару. Можно довольно близко под'ехать на машине.
1
Александр Бирюков
Знаток города 13 уровня
9 июня 2024
Все прекрасно
Станислав Соколов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Фигня какая то.
Александр Макаренко
Знаток города 27 уровня
21 июля 2023
Отличное водохранилище!
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Не оборудован от слова совсем
Владимир
Знаток города 17 уровня
11 июля 2021
Хорошее место, особенно когда народу немного. Отдельный привет свиньям, оставляющим за собой мусор. Некоторые считают, что оставив одноразовый мангал оказывают добрую услугу. Другие пользуются этим мангалом как урной. А третьи бережно собирают мусор в пакеты и оставляют их по деревом.
10
Евгений Зайцев
Знаток города 22 уровня
7 июля 2021
вода чистая,река мелкая,быстрая,но оборудованного пляжа так такового нет,дикие места.
3
1
Вадим Зак
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Ходит молодежь часто , матерятся, пока замечание не сделаешь
3
А Б
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Хорошее место.
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
5 января 2022
Дикая природа))) пляж так и не заметил))) но природа красивая!!!
1
Сергей Осповат
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Мелко и машину нет места поставить. Очень много людей
1
ManRo
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Тихо, спокойно, народу мало. Класс👍
1
Александр Н
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
Вода чистая.
1
Nikolay
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Много народу. Речка маленькая и мутная
2
Иван М.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Всегда прохладная освежающая вода
2
Ольга Захарова
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Очень мелко , пляж для детей
1
Левон С
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Аутентично
Роман Давыденко
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Круто
Владимир Столяров
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Сложно назвать это место пляжем)))
3
Юрий
Знаток города 29 уровня
9 сентября 2021
Мне нравится все очень круто можно искупаться .
1
1
Алексей Невзгодин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2021
Мелко, для детей хорошо, еще бы мусор убирали или бак поставили бы
2
1
Petr Kozlov
Знаток города 21 уровня
2 июля 2021
Милый закуток, где можно окунуться в жаркую погоду. Спуск к воде сложный. Пляжа, как такового, нет
2
Вера Денисова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Мост совсем старый и плохой. Нужен новый!!!!!
1
вячеслав дручек
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Преятные впечатление
1
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Отличное место. Берегите его!
2
  1. 1
  2. 2