Обидно за Подгоренский район, что он из за позиции администрации остался без оборудованных и десятилетиями облюбованных жителями пляжей. В 2024 году здесь не поставили ни раздевалок, ни лавочки, ни грибов. Спасибо, что не увезли туалет и не выкопали урны для мусора ( или спасибо тем, кто так качественно их когда то установил). Но люди как приезжали туда семьями ( у меня там ещё бабушка с дедушкой всегда отдыхали), так и приезжают. Очень многие с палатками - из Москвы, Питера, Белгорода - география, судя по номерным знакам, большая. Только теперь мы отдыхаем "дикарями" и переодеваемся в кустах, а природа там чудесная!!! И закаты потрясающие! 💓
Место отличное, пляж чистый, люди добрые.на территории кафе, цены адекватные, мороженое дешевле чем в городских магазинах. Шаурма 270 рублей, но очень вкусная, готовят из под ножа при вас. Привет пляжу колодежное из Белгорода, обязательно вернёмся. Хороших впечатлений хватит на год вперёд
Хорошее место, отличный пляж. Есть все необходимое, кабинки для переодевания, 2 беседки, продуктовый ларек, а так же типа "летнего кафе", разные виды мяса шашлыка, шаверма и т.д. так же есть домик спасателей. Не подалеку есть источник с родниковой водой. Рекомендую!!!
Пляж большой, но нужно быть аккуратными на воде-сильное течение. Мало песка, давно не освежали. В целом, хорошее место, но не хватает ухоженности, а также зонтиков или большого навеса. Есть кабинки для переодевания, мусорные баки. Правда, они часто переполнены. Много места для отдыха с палатками.
В принципе очень даже хороший пляж. Были в будни, народу не много. Дно песчаное, течение довольно сильное. Кругом всё чисто. Есть палатка в которой продают шашлыки и всякую мелочь.
Неплохое место для рыбалки и отдыха. Ездил с платой на 4 дня)
Хочется чтобы администрация поселка или области уделяла больше мнения вблагоустойстве данного объекта.
Хорошее место, вход в воду широкий, дно приемлемое. Мелководье, для детей хорошо, только сильное течение. Есть киоск. Единственный минус-очень много народу) многие приезжают с палатками. Не далеко есть родник с водяной мельницей, можно сходить посмотреть пешком. Место интересное.
Всё для людей, как для взрослых так и для детей. Были в первую половину июня 2021, с палатками. Как говорили местные жители, погода подвела, но нам впечатления на год вперёд. Не подалёку есть родник, целый культурный комплекс парк. Всё отделано камнем и деревом, главная достопримечательность этого места - старая мельница через которую источник впадает в реку Дон. Вобщем места отличные!!!