Плюсы:
Близко от Минска, хорошая дорога, бесплатная стоянка недалеко от входа, есть много шезлонгов в тени, туалет, кабинки, еда – всё поблизости, надувные плюшки на в оде и пирс – хорошее развлечение для детей.
Минусы:
Очень маленькая территория пляжа и воды (огорожена пирсом), шезлонги натыканы так близко, что между ними трудно пройти, вода мутноватая и прогревается плохо, дно местами каменистое (больно наступать), очень быстро становится глубоко (маленьким детям не подходит), лягушатник совсем крохотный, и главное – мусор с пляжа убирают не очень хорошо (для платного пляжа это прям странно).
Итог:
В жаркий будний день - вполне классно, но в выходные лучше не соваться...
Замечательное место и для любителей пляжного отдыха, и для активного.
- для семей с детками: песочек, чистота, ограждённое место для плавания малышей, кафе с мороженным, соками, картофель фри, лежаки на солнце и под навесом.
- для компаний: беседки, мангалы, пляжный волейбол, футбол, сапбординг, вэйкбординг.
Плюсы:
+ чистые раздевалки
+ чистый туалет
+ песчаный пляж
- кафе с напитками и перекусом
Минусы:
-
Ухоженный платный пляж, чисто, уютно. Бунгала с крышей из травы создают впечатление, что находишься не в пределах Минска, а где- то на экзотическ ом побережье. Кафешки с посредственным ассортитементом: чипсы, миво, квас, хотдоги, картофель фри, наггетсы, иногда шаурма. Много детей: для них отгорожен водоем. В солнечные выходные очень много народу. Лучше приходить в будни. Желающим поучиться покататься на водных лыжах предоставляется такая возможность.