Поиск
Маршруты
Карты • Дубай • Пляжи

Пляж Ла Мер

874 отзыва
График работы не указан
Порт де Ла Мер, Джумейра, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Пляж Пляж Ла Мер, Дубай, фото
Еще 735
Обзор
Фото
745
Отзывы
874
Особенности

Адрес

Порт де Ла Мер, Джумейра, эмират Дубай
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
Общественные пляжи Дубая
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Эмирейтс Тауэрс
3,3 км
2
Эмирейтс ТауэрсВсемирный торговый центрФинансовый центр
Century Plaza
560 м
4
Century PlazaBeach CenterLa Mer BeachWasl, ParkIranian Hospital
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kaftan
Ресторан
Рейтинг 3,9
Никки Пляж
Пляж
Рейтинг 4,8
Train Beach Club
Спортивный клуб, секция
Рейтинг 4,8
Nikki Beach
Пляж
Рейтинг 4,5
Общественный пляж Джумейры
Пляж
Рейтинг 4,5
Пляж Джумейра
Пляж
Рейтинг 4,9
Nammos
Ресторан
Рейтинг 5,0
Оцените это место

874 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Г.
Знаток города 14 уровня
5 февраля
Отличный пляж, чистый, но очень много народу т.к. очень маленький. Пляжная зона оборудована просто шикарно, куча красивых мест, где можно просто поснимать чудесные виды и сделать кучу крутых фото. Можно искупать, и потом в душе бесплатном окатиться пресной водой и переодеться. Добраться либо на такси прям до самого пляжа, или на машине, парковка бесплатная метров 500-600 от пляжа не доезжая его.
1
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хороший общественный пляж. Много всяких строений, есть несколько кафешек для перекуса (фреши, мороженное, смузи, фаст фуд, чай, кофе, вода), есть платные душевые и туалеты в виде разноцветных домиков, но так же есть и безоплатный душ. Кабинок для переодевания не за деньги я не нашла открытых, поэтому заходила в платную душевую и просто там переодевалась. Море тут спокойное, были небольшие волны всего 1 раз, когда поднялся ветер с моря. Людей не слишком много, но это мне даже понравилось. Зонтики кресла-мешки за деньги, лежаков не видела.
1
Александра Глухова
Знаток города 9 уровня
8 мая
Тихий и уютный пляж, мало людей. Есть пальмы, под которыми можно укрыться от солнца. В качестве переодевалок можно использовать кабинки для душа (вода в кабинках платная). Можно вымыть ноги и скатиться и бесплатно. На пляже мало развита инфраструктура - всего несколько мест с едой и напитками, но тк народа немного и нет очередей, можно без проблем купить все необходимое - мороженое, соки, смузи, воду, есть палатка с пляжными принадлежностями, а также вагончик с едой для перекуса. Сам пляж красиво оформлен в пиратском стиле, вечером подсвечивается, хотя купаться после захода солнца нельзя. Есть спасатели, можно арендовать зонтик. Заход в воду плавный, неглубоко. Вода спокойная, без волн, чистая, плавают мелкие рыбки у берега. В общем пляж понравится любителям спокойного нетусовочного места, моря без волн. Неподалеку идет стройка, но отдыху это не помешало
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных