Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы

Пляж Лоо

Рейтинг 3,6
62 оценки
Больше не работает
Сочи, посёлок Лоо, Азовская ул., 6/4
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Пляж Лоо, Сочи, фото
Гостиница Пляж Лоо, Сочи, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Сочи, посёлок Лоо, Азовская ул., 6/4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Лоо
189 м
3
ЛооПоликлиникаШкола № 77Окружная улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Тип гостиницы:мини-отель
Расстояние до моря:46
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Галина
Рейтинг 5,0
Виолетта
Рейтинг 4,7
Дом Солнца
Рейтинг 5,0
АлексАндрия
Рейтинг 4,7
Анжелика-Альбатрос
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,6
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Тамара З.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Спасибо за отдых. Всё замечательно! Центр и жд вокзал рядом. Море в 2х шагах. В комнатах чистота и уют, есть всё необходимое. Хозяйке отдельное спасибо. Это удивительный человек! Гостеприимная, внимательная, отзывчивая, всегда рядом. Поможет советом. По просьбе может приготовить завтрак и обет, вкусно по домашнему. Отдыхали с1 по 16 сентября 2023 года. Если отдых, то здесь. Рекомендую.
1
Татьяна Ларина
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Очень крутое место,столовые,центр в 10 минутах ходьбы,пятёрочка,КБ,магнит, рынок с различными товарами от и до в изобилии!!!!,пляж в 50 метрах ,по дороге на пляж опять же куча изобилия ,,,как кулинарных изделий,так же других товаров,глаза разбегаются,хочется всего и сразу!!!!сам пляж галька,ногам больновато,но мой отдых это ни сколько не испортил,вышла к пляжу и купила специальные тапочки для пляжа,так что вуаля,и купаюсь и выхожу из моря,супер!!!!,к тому же прямо тут же вдоль набережной,куча кафе,живая музыка, дискотека до 12,есть тир,каталки для детей,на пляже,можно покататься на банане,,,и много других интересных каталок,выбор экскурсий на каждом шагу,на любой вкус!!!!,само жилье,супер,!!!!, Азовская 6/4,Соответствие с фото 100процентов!!!!,чисто,уютно,гостеприимно!!!!вообщем Воронеж в восторге!!!!, рекомендую, советую!!!!!
1
Таисия Ж
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июня 2023г. Хозяева очень душевные и приятные люди. Номер был с выходом на терассу. Терасса- особенно ценна! Т. К. утром можно было позавтракать с видом на море. Завтрак кстати хозяйка может приготовить вам по желанию. Яичница, сосиски, кашка, чай, кофе.. Есть и микроволновка (на тот случай, если вы взяли что-то с собой или купили и нужно подогреть). Есть и плита. Можно что-то попросить приготовить. Вечерком можно посидеть на этой террасе на фоне красивейшего заката. Очень удобное расположение самого отеля и прилегающей инфраструктуры. Выход в город и на жд станцию в 5 минутах ходьбы. Рядом магазины, рынок, аптеки. Внизу на 1 этаже есть столовая. Вечером работает кафе, дискотека. В общем проживание было очень комфортным и в то же время по-домашнему уютным. Анжела как мамочка нам всем гостям - все расскажет, где что можно купить, где вкуснее покушать, где лучше пляж и т. д. Забыла упомянуть про номер: естественно сплит, телевизор, холодильник. Очень чистое белье и полотенца. При необходимости стирки-в отеле есть стиральная машина и гладильная доска. В общем все наши привычные потребности не были ущемлены в бытовом плане. Уезжать было и радостно и грустно одновременно! Обязательно вернёмся туда обратно!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных