Уважаемые сотрудники пляжа "ОСВОД"!
Мы каждый год гостим в Хосте и из всех пляжей выбрали именно ваш, пришелся по душе.
Он небольшого размера, очень уютный и чистый. Спасибо, что поддерживаете порядок и позаботились обо всем, чтобы наш отдых был комфортным!
На набережной находятся несколько кафе, где можно выпить бодрящий кофе, приготовленный по-турецки - на песке, а также освежиться прохладными напитками и мороженным. Изюминка кафе - датский гамбургер с луком!
Ответственная работа спасателей, их бдительность и оперативность, сохранила многие жизни как взрослым, так и детям. Огромное вам спасибо!
Очень приятно слушать ведущего пляжа - Юрия. Он создает атмосферу отдыха спокойной музыкой. Рассказывает, где лучше всего можно провести время, чем заполнить свой досуг, какие магазины посетить и вкусно и недорого покушать.
Если, собираясь к морю, мы что-то забыли из пляжных принадлежностей, не стоит беспокоиться. Юра проинформирует где купить!
У него даже есть "стол находок"! Юрик с радостью возвращает потерянные вещи. Очень трогает его доброта и честность.
Находясь на пляже, со слов ведущего, мы знаем и о волнении на море, о приближающемся шторме, а также и о температуре воздуха и воды. Такая забота помогает вовремя предпринять меры безопасности и защиты.
Наш Создатель- Бог наделил людей множеством хороших качеств, одно из которых - добродетельность. Так приятно, что вы проявляете его к своим отдыхающим! В Библии об этом говорится:"...нет для человека ничего лучше, чем получать радость от своего труда, потому что это его награда..."(книга Библии Эклезиаст 3 глава, 22 абзац).
Бог очень ценит таких людей и, как любящий Отец, приготовил для них прекрасное будущее, где не будет боли, страданий и даже смерти.
Желаем всем сотрудникам и их близким здоровья и благополучия!
Светлана и Ирина.
Муниципальный пляж рядом с ж/д вокзалом, кабинки для переодевания хорошие, большие, но в море слишком крупная галька, через несколько метров находится бун параллельно берегу, это вдобавок к бунам, перпендикулярным пляжу, чтобы поплавать в море надо через него перелезть. Рядом, на пляже санатория "Кавказ", есть одна единственная лестница, но она упирается в столб. Сам пляж чистый, никто не курит, спасатели адекватные, плавают дельфины, волны, кстати, всегда меньше, чем в Адлере. Если есть паспорт РФ можно сходить на пляж РЖД, делайте копии заранее, еще ближе к Сочи есть дикий пляж возле шлагбаума с надписью "Проход запрещен", там море лучше, но кабинок нет и нужно перебегать через рельсы, тоже совсем не выход из положения. Вообщем, уважаемая администрация продумайте, пожалуйста, вход в воду, сделайте нормальные лестницы в нужном количестве, чтобы не стоять в очереди.