Закончили отдых в этом отеле! Хороший отель, отличная пляжная зона, с баром. На территории отеля, стоит несколько кофейн, обслуживающих гостей в формате All Inclusive. Питание, как всегда в Турции великолепное. Положительную картину смазало несколько вещей:
1. Отвратительный Рум Сервис. При заселении, кроме мыла в ванной ничего не лежит. Уборщицы, будто намерено, приходят когда вы в номере, чтобы их попросили убраться позже, но позже они не приходят. На ресепшене говорят, что вопрос с временем уборки отрегулируют, но по факту мы 3 дня подряд подходили и просили, и несмотря на их заверения, что вопрос решат, так ничего и не происходило, пока мы не позвали уже менеджера.
2. Простыни на кровати изношенные, неоднократно стелили дырявые.
3. Отель продают как 5 звёзд, но по факту на въезде висит табличка 4 звезды. Могу сказать, что с учетом Рум Сервиса, на 5 звёзд он точно не тянет.
Отличный пляж отеля Гранд Язычи Тюрбан! Очень удобно ! Много мест ! Лучший отель в Мармарисе! Много ресторанов, включая венский! Все очень вкусно! И рыба и мясо! Отель зелёный и уютный ! Отличные виллы! Рекомедую однозначно!
Нам отель понравился, все есть, пляж чистый и конечно шикарные виды, море, рыбки, великолепное место. Можно уже обновить зонтики, но тени хватало и все было отлично как для детей, так и взрослых