Отличный отель.
В июне 24ого отдыхали с внучкой.
Расположение удобное. Размещение, уборка, восполнение воды/соков/чая/полотенец,мникаких нареканий. Питание-на убой. Разнообразное, вкусное. Рыбы9 видовмнасчитали, мидии, креветки...салатный и сырный бар огромный. Фруты свежие-нектарины, груши, персики, абрикосы, арбузы-вкуснейшие, дыня,мапельсины. Десертов тьма. Вино/пиво, пепси, кола, фанта-вся зараза в наличии) Мороженое/кукуруза/пиццы и бар и ресторан у бара -нон-стоп...Через 3 дня, мы даже отказались от обеда, иначе бы лопнули.
Англичане и поляки тусуются возле бассейна. Пляж, с зоной для детей и без. Уютные шатры. Полотенца с выдачей строго по часам!!!
Идеален..
Наичистейшее море, мелкая галька.
Плавный заход в спокойное море.
Удобные лежаки, с матрасиками и подушкой для головы, зонтики, делает ваш отдых комфортнее и приятнее..
Великолепный пейзаж
Туристы с других отелей, не зайдут, личные вещи, тоже можете оставлять, все, под чутким присмотром охраны!
Также есть зона 18+, и это отлично, можно расслабиться без звонких детских голосов!
Отдыхали в этом отеле в конце сентября начале октября 2024 г. Первое. Невероятно красивое место. Горы, море.(Таких мест много) Но! В море недалеко от берега острова. Они защищают акваторию. Поэтому никаких волн. Чистейшая вода. Температура воды для меня идеальная 23-24°. Отель расположен в трёх минутах ходьбы от пляжа. Пляж- меленькая галька. Я в местном магазинчике покупала купальные тапочки на плотной резиновой подошве. Они меня очень выручили. Бассейн есть, но когда я езжу отдыхать на море купаюсь исключительно в море. Есть зона отдыха и фотографирования. Лодка, зеркало, гамак, дверь. Мелочь, а приятно, что можно сделать несколько фото композиционных. Отличный кофе на территории кафе. Есть спортзал. Лежаки перед бассейном очень удобные. Теперь о еде. Не супер, но что-то для себя вкусное находила, т.к. ассортимент блюд огромный. Очень вкусные лепешки гёзлеме на территории отеля делала женщина в определенное время. (На улице). Номер хороший. Убирали хорошо. Отличный банный комплекс. Городок Мармарис небольшой. Пешком ходили до центрального рынка(вещевого), там же в порту много рыбных ресторанов. Я по рынку долго не ходила, хотела и купила великолепные нарды.