Отдых был в палатках, на перешейке пляж платный 500р в сутки за место. Выдали мешок для мусора, у дороги есть мусорные баки(очень удобно), мусор вывозят с баков ни чего не выпадает, чистенько!!! Пляж тоже чистый, каменистый. Были 20 июля, вода для нас холодненькая, но возможно кому-то температура такой воды и норма)))
Отличное место! Туристов не много. Для тех кто любит дикий отдых и не любит скопление людей, кто устал от городской суеты и хочет моря и природы. Не загажено ещё как популярные места отдыха в приморье.
Место чудесное, райский уголок, но в этом году там оградили проезд и брали по 300р за машину, палатку и тд. Если бы оказывались какие - либо услуги, то проблем нет, но в данном случае просто за возможность подъехать к воде.