Самый лучший пляж побережья!
Ходили и искали, где комфортно отдыхать и не могли не обратить внимание на пляж "Весна" за чистоту, удобную расстановку шезлонгов и зонтов, внимательность и отзывчивость персонала пляжа и общую культурную атмосферу!
Уезжали со слезами и надеемся на встречу на пляже "Весна" в следующем году!!!
Отдельное спасибо Анастасии и Михаилу !!!
Были в октябре. Пляж небольшой. Доступные цены на лежаки и зонты. Услужливый персонал, чистота. Есть бар и кафе, где подают свежеприготовленные напитки и блюда. Очень понравились морепродукты (цены не намного выше, чем в городе) и смузи. Есть небольшой участок тени.
Галечный пляж, нужны коралловые тапочки, чтобы легко выходить из моря. Маленьким детям не очень удобно купаться - глубина быстро наступает. Есть душ на пляже, но с холодной водой, прокат шезлонгов и зонтиков. Туалет платный в 30 метрах через подземный переход, 2 кабинки. Людей немного. На воде стоит надувной аквапарк. Есть услуги массажа и проката сапов, кафе и продуктовые ларьки.
Отдыхала в санатории,,Коралл,Хочу отметить пляж на их территории .Большой плюс,что расположен он очень близко от. корпуса.Стоит только придти,сразу приносят лежаки если на тот момент нет свободных,есть переодевалка,отличная пристройка -балкон,так же с лежаками .Там же есть не большое кафе,где можно выпить охлаюдаюшие напитки,на свой вкус,есть мороженное и кофе.Здесь же находится медпункт ,туалетная комната,вообщем все ,что необходимо для отдыха на пляже.Сам пляж из средней гальки,достаточно чистый,стоят урны для мусора,кот.убирают во время ,есть места отведенный для курения.По мимо шезлонгов,есть большие зонты создающие тень.
Хорошо работают спасатели,внимательно следят за детьми и отдыхающими,которые любят заплывать подальше от берега,предупреждают их об опастности таких заплывов.Вообщем,всем хорошего отдыха,выбирайте и отдыхайте там,где вам комфортно и хорошо!!!
Пляж замечательный, чистый,цены ниже чем на других пляжах.Здесь лежаки стоят по 300р,а на соседнях по 350р.Хочется отметить работу молодых спасателей,они дображелательные,всегда с улыбкой на лице,готовые всегда прийти на помощь, всё объяснят, подскажут и покажут.На пляже чисто, уютно.Хочеться рассказать случай какой произошел со мной.По своей неопотности я вошла в море и в очках, меня накрыла небольшая волна и в итоге море оставило меня без очков.Выйдя из море купаться мне расхотелось настроение поникло,увидев это ребята сразу же подошли ко мне спросили что случилось,успокоили меня сказали что море выкидывает на берег,что забирает,подсказали где можно купить новые,т.к у меня не от солнца а для зрения.Немного позагорав решили с мужем идти за новыми очками.И выйдя уже с пляжа,услышила что за нами кто то бежит,обернувшись увидели спасателя Евгения,вы не поверите он нашёл мои очки,и бежал отдать мне их.Вот теперь сами посудите что за ребята работают на пляже Весна,они видели меня первый раз и я для них совсем посторонний человек и как они ко мне отнеслись.Очень хочется выразить огромную благодарность Евгению и Елене за поддержку и чуткость.Посещайте этот пляж,а именно Весна .
Пляж маленький, достаточно чистый. Народа немного, поэтому места всем хватает. Шезлонги и зонты за отдельную плату. Кабинка для переодевания одна. Души скромные на соседнем участке пляжа. Есть кафе, катамараны, сапы, скутера. Заходить в воду комфортно, у берега можно спокойно искупаться, если не умеешь плавать. Спасатель следит за порядком строго!
Чистенькой пляж.Есть где покушать,развлечений много и для детей тоже есть места для развлечений.Можно посетить массажное заведение(и это классно придумано).В общем есть всё для полноценного отдыха.
Пляж мелкая галька, чистый,вход в море пологий,есть всякие развлечения:катамараны,банан,ватрушки,спа массаж,это плюсы! Минус- рядом жел.дорога ,но это не критично! А в общем всем рекомендую,особенно с детьми !
Пляж хороший,чистый, у берега очень меленькие камешки. Можно ходить босиком, часто в зоне видимости плавают дельфины где-то в период с 10 до 11 можно их увидеть.за 10 дней мы видели их 4ре раза
Главное для меня чисто,чтобы было на пляже .там чистот.Хороший заход в море галька мелкая . шезлонги и зонти платно .как и везде .Нам было комфортно .Работники приветливые
Отдыхаем здесь с мужем частенько. Из всех пляжей рядом - весна всегда отличается жизнерадостным персоналом и опытными спасателями. Всегда чисто, красиво и комфортно. За это можно и заплатить. А какой вид тут 😍
Пляж чистый, спасатели дежурят, Туалет бесплатный. Есть кафе с мороженым и напитками. Мусорные баки в доступе, места для курения. Но как и во всем Адлере слишком сильно занята прибрежная полоса шезлонгами, которые никто не берёт из-за дороговизны. Со своими пледами люди ютятся на камушках у самого берега, где во время небольшого волнения, волны захлестывают. И мало раздевалок.
Пляж не плохой,чистый,но правда много курильщиков(это минус),которые бросают бычки где курят и люди,которые следят за пляжем ходят собирают их. А самый большой минус всех сочинских пляжей это нет навесов и нет природы,где можно спрятаться от солнца,по всему побережью торговые павильоны и кафешки. Раньше такого не была,была набережная и было очень красиво,а сейчас все застроино и это ужасно......
Отдыхала на пляже Весна, взяла лежак за 400 р. Почти все лежаки и зонтики в тот день были свободны. Сам пляж хороший, но, так получилось, что я сильно обгорела и в пол 4 дня придвинула лежак в тень от зонтика, но не под сам зонтик! чтобы немного охладиться и ещё сильнее не обгореть. Практически сразу после этого, подошёл мужчина из пляжного персонала, в футболке, с надписью "спасатель" (У него была борода) и сказал, что, так как я взяла только лежак, без зонтика, я должна переместиться к морю, в самое пекло. Я возмутилась, почему не предупредили об этом заранее, я бы, может, всё же взяла зонтик напрокат, пришлось переместиться к морю. Платить 300 рублей на 2 часа за зонтик я не захотела, он не стоит своих денег. У моря, естественно, я обгорела ещё больше. На этом пляже, по всей видимости, человек является только средством достижения денег, тень в наше время - это роскошь, за которую нужно платить бабки. Добавлю, что всё зонтики, кроме у тех людей, которые за них заплатили, были закрыты! Наверное, боялись, что не Дай Бог кто-то ляжет в тень, не заплатив за неё!!! Я бы вернулась на этот пляж ещё раз, но действия персонала сподвигли больше этого не делать! Видимо, на клиентов им плевать! Очень печально, что в летний знойный сезон на пляже нет хоть какого-нибудь навеса, кроме платных зонтиков. Я каждый день хожу по улице Ленина и вижу, как очень часто едет скорая с мигалками, не удивлюсь, что на каком-нибудь пляже кому-то стало плохо, так как очередной "Спасатель" отправил человека на палящее солнце, дабы за тень в наше время нужно платить. На других пляжах такого со мной не было! Это ещё плохо не стало!!! Но не удивлюсь, что если б стало - никто из персонала мне бы не помог! Не рекомендую этот пляж!
Пляж большой по всему по бережью галька средняя чисто, пляж работает с 8 утра др 20 вечера потом закрывается под охрану, есть места для курения ,спасатели, медпункт, если интересует есть массаж и дорогой бар, по пляжу так же ходят представители тур отдыха
Пляж бесплатный, аквапарк на воде, свой тоннель вход и выход с пляжа, есть кафе с видом на море, есть место для курения, лежаки как везде платно 400 руб, пляж мелкая галька, корралки желательно, без них не приятно ходить в море, лучше вот такие как на фото, тк были прозрачные корралкии менее удобны и в них попадают камушки 😀
Здравствуйте наш любимый пляж СПА ВЕСНА. Хотим написать отзыв от нашей семьи. Отдыхали в начале лета с 02.06. 2024 по 12.06.2024. До последнего не хотели уезжать и уходить с нашего пляжа. Все сотрудники пляжа Весна стали как родные нам. Пляж нам нравился всегда чистотой , который Елена всегда соблюдала. Всегда тёплый и внимательны были сотрудники пляжа , ко всем посетителям, которые посещали пляж. Я могу много ещё писать. Но самое главное нам не хотелось уезжать. На следующее лето обязательно вернёмся к вам. С уважением семья Полетавкина❤️
Пляж нормальный. Все для отдыха есть. Но опять! Обслуживание в Адлере не на высшем уровне ! Фотографы с обезьяной и лемуром с людей деньги выжимают,как цыгане. Сами чуть не попались на их уловку. Правда управляющая оказалась человеком адекватным и разрешила наш конфликт.
Отличный пляж. Народу мало, шезлонг стоит 400 руб на весь день. Очень вкусные чебуреки. Кафе дорогое, но когда очень хочется, то можно. Кстати, самое дешевое мороженое, дешевле чем в городе)
Пляж супер , ухожен, с утра ходили на море , все чисто, берег убран, но единственное очень шезлонгов много
лечь негде. И все ровно я ставлю твёрдую оценку пять
Пляжи Адлера следуют один за другим. Мимо идут поезда. Не мешают. Этот пляж не лучше и не хуже других. Чисто везде, душ, кабины переодеться и туалет 30 рублей. Отлично!
Отлично в июне, вода прохладная и чистая, свободно! Напитки, фрукты, кукуруза в шаговой доступности, как полагается на таких курортах краснодарского края!!! 👍
Пляж замечательный, чистый,благоустроенный, вода чистая. На пляже есть все необходимое для отдыха, за чистотой пляжа следят, работают волонтеры и спасатели, имееются и проводятся развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Рекомендую для отдыха.
Один из спокойных пляжей Адлера. Отдыхаем с мужем в Адлере уже 9 дней. Посетили 5 пляжей. Решили, что оставшиеся 4 дня отпуска будем ходить только на этот пляж. Сейчас сезон неадекватных цен. Этот пляж вполне устраивает по ценам. Обязательно вернёмся!
Пляж хороший! Людей не так уж и много, как на пляже СССР! Есть лежаки, зонты, раздевалки, туалеты! Можно покататься на банане, гироскутере, катамаране!
Отдыхаю в Адлере на пляже Весна, очень нравится пляж, чис тый, ухоженный, оборудованный спасательным инвентарем, прстоянно дежурят спасатели, проводятся детские развлекательные мероприятия, мне очень импонирует пляж.
Сменились владельцы пляжа....
Ну что сказать??? Только пошло на пол зу , спасатели, чисто, недорого.
Елена новый владелец, чуть ли не каждому гостю подходит лично , спасибо вам огромное. С работниками сурова.... очень чистый галечный пляж.... приедем к вам ещё...5 звёзд.
Отдыхали с дочкой с 15.06 по 25.06. Ходили только на этот пляж. Народа меньше, чем на соседних пляжах и цены на шезлонги дешевле. Брали зонт за 300 рублей и отдыхали под ним со своими лежаками.
Вода и пляж чистые. После шторма всё чистят и убирают. Дорога до пляжа асфальтированная в хорошем состоянии. По пути на пляж много разнообразных магазинчиков, кафе и ресторанов. На самом пляже имеются различные водные атракционы (бублик, резиновый гоша-банан-дракоша, паращют, саб )
Неплохой пляж. Чисто, есть платные лежаки по 200 р. (рядом пляжи - они по 250-300р). На воде есть надувной аквапарк небольшой. Есть 2 ларечка ,где продают мороженое,воду,лимонад, коктейли и т.п. Есть душевые - смыть солёную воду,переодевалки 2 кабинки. Есть место для курения.
Хороший пляж, народу по разному. В выходные маловато, все спят 😁. Но к полудню набегают))
Есть лежаки, цена приемлема. Хотя места и много лежать и без них. Есть пару торговых точек, удобно сто близко. Цена как у всех, ближайших к морю))
Около пляжа линия поездов, которые часто ходят, линия пляжа не широкая, шезлонги как везде, волнорезы, туалет платный, рядом пляж СССР- туалет бесплатный, спасатели есть, музыка, пляж галечный
Чистый пляж, вкусное мороженое по приемлемой цене, лежаки и зонты платно, батут на воде, круги, надувные матрасы, подушки и детские бассейны на прокат есть.