Недавно посетили эту кулинарию. Помещение чистое и аккуратное, а еда, в целом, как и в большинстве подобных мест – стандартное меню, без особых изысков. Однако цены показались довольно высокими. Также неприятно удивила ситуация со скидками: указано, что после 19:00 на всё действует скидка 30%, но на практике это не так. Такое ощущение, что это своего рода уловка для привлечения покупателей, рассчитывая на то, что человек уже не станет отказываться после того, как заказ оформлен. Вп ечатление осталось негативное – хочется большей честности и открытости к клиентам.
Предпочитаю домашнюю еду, поэтому стараюсь не пользоваться услугами Кулинарии, но иногда это была вынужденность. Существующие раскрученные сети кулинарий в городе не впечатляют, несмотря на обилие предложенных блюд. Когда я попробовала блюда в «Плюшкине», мягко говоря удивлена, очень вкусно и по-домашнему!Однозначно рекомендую!По ценам мне кажется дешевле, в сравнении с другими.Благодарю за качественный подход к Вашей работе!
А ваш медовик-это отдельная любовь!👍🏻🌟
Во-первых, спасибо за ваше открытие.
Во-вторых, очень вкусно, приемлемые цены. Хочется возвращаться. Мне приятно получать обслуживание сотрудниц, приятные девушки. Заботливые) После 19:00, работает система скидок на продукцию, в размере -30%.