Пользуюсь услугами данной АЗС с 2013 года. Бензин высокого качества, всегда в наличии, цены приемлемые. Персонал грамотный, вежливый. Есть карта клиента, которая, даёт скидку на топливо, примерно рубль с литра, но за год набирается хорошая сумма. Так же, дополнительная скидка есть по воскресеньям. При АЗС есть мойка самообслуживания, оплата по жетонам (приобретаются у кассира АЗС), или же по клубной карте. По карте удобней, пополнил на определенную сумму и пользуйся когда есть необходимость.
На АЗС так же можно приобрести автоаксессуары, автохимию, некоторые продукты питания, и, что очень радует, горячий кофе.
Расположение АЗС удобное, подъезд с любого направления.
Часто заправляю авто на этой заправке, но сегодня столкнулся с недобросовестностью данной азс. Заехал практически с пустым баком, индикатор красный, стрелка на ноле. Так уж повелось, что всегда, после того, как заправил, проверяю по приборке уровень топлива. Оплатил в этот раз 5 литров и специально заранее не взводил пистолет, чтобы проверить счетчик. Когда нажимал, счетчик мотал но после того как завел авто, указатель уровня топлива показал отсутствие бензина, точнее говоря уровень бензина не поднялся, хотя особенность моего авто такова, что при заливке 5 литров в пустой бак уровень всегда показывает практически четвертую часть от бака. Развернулся обратно, подошел с обоснованной претензией к кассиру, на что женщина за кассой сказала что все отлично заправилось и что никаких проблем никогда не было и что техническую особенность моего авто она знает лучше меня и все это я себе сам напридумывал, вообщем решила поумничать. Плюнул, оплатил 10 литров 92го, в этот раз прибор показал пол бака. Все бы хорошо, если бы не было так печально, на данной АЗС дурят водителей, либо не доливают бензин, либо вообще не льют, как в моем случае. Это так совпало, что я приехал с пустым баком и выявил обман с их стороны а представьте сколько водителей приезжают и не замечают отсутствие не долитого или совсем незалитого топлива
Не плохая АЗС, качество топлива сносное, туалет чистый,неплохое качество кофе,есть выбор от эспрессо до макочино, есть автамасла, аптечки, автобуксировочные тросы,продукты питания, небольшой ассортимент выпечки, внутри два стола,с наружи автомойка самообслуживания