Очень красивый дом! Прям хочется спасибо сказать всем причастным к появлению этого дома. Подземная парковка! Парковка во дворе! И всё это на месте того ужаса и грязи что там был. Из минусов. Комнаты небольшие, потолки конечно не три с лишним метра как в соседних домах. При отключении отопления почему-то быстро остывает квартира, отопление разводка в полу, очень удобно работать с радиаторами в кв. Стояки пластик, тоже очень удобно. Ну и лоджии... насмешка над пространством.
Когда выбирали жилье ключевым условием для нас было наличие социально важных обьектов рядом с домом, особенно школы и детского сада ( так как у нас двое детей разных возрастов ), а здесь их даже несколько штук на выбор, к тому же рядом есть все необходимое: автобусная остановка, метро, аптеки, магазины, кафе, парикмахерские, кинотеатр и еще много всего. Квартиру выбирали всей семьей, менеджер нам очень помогла в этом, выбрали в итоге большую просторную трешку почти 80 квадратов.
На мой взгляд- самый красивый дом в Автозаводском районе. Кроме того очень удачно расположен: через дорогу парк, рядом метро. Надеюсь в скором времени уберут неработающий хлебозавод через дорогу и построят ещё один такой же красивый дом