Отвратительно!!!!!! Шаурма ужасная мяса почти нет, одна капуста лаваш завернут не плотно! Гирос это одно название ( старая лепёшка, огурцы порублены огромными клубнями он не завернут как должен быть! Воняет каким то старьем! Не берите там ничего!!!!!! Мы всё выкинули есть невозможно!
Обычное кафе. Все вполне съедобно. Цены адекватные. Ждали недолго. Обслуживание нормальное. Санузел оставляет желать лучше, конечно. А все остальное вполне нормально
Заманила надпись "Вернём веру в чебурек",чебуреки холодные лежавшие неизвестно сколько времени, цена космос (объяснили расчёт на поток туристов поэтому цена такая),нахваливаливали что большой размер чебуреки -самые обычные размер,говорили мясо много и вкусное - мясо вообще мясом неназовешь и то рамазано по чебуреку искать надо и в завершение съел парочку чебуреков голодный был и через пару часов из туалета не вылазил,вот спасибо вернули веру в чебуреки.