Часто ломаются лифты, отсутствие шумоизоляции межквартирной и от мусоропровода....если кто то ночью выбрасывает бутылки звук стоит ужасный.
Трещины через которые задувает в квартиру.
Плохая планировка некоторых квартир: окна кухни выходят на соседский балкон почти впритык
Один из самых новых домов в Глазове. Впечатляет своей высотой и ночной подсветкой. Квартиры в подъезде поделены на цветные зоны. По ним достаточно удобно ориентироваться.
Пойдёт. За неимением новостроек. Слышимость хорошая, звукоизоляция слабая. Постоянно возникают проблемы с лифтами. Жители не особо улыбчивы, есть вечно недовольные, есть нормальные. Парковочный мест мало. Воняет мусоропровода периодически.
Новый дом. Часто ломается один из двух лифтов. Высокий лестничный подъем в подъезд. Установлен шлагбаум. Есть огороженная детская площадка, парковка для велосипедов. Для автомобилей места недостаточно. Месторасположение отличное. Рядом библиотека, гимназия, магнит, аптека, лицей искусств, ozon, boxberry.
Выше только звёзды))
На самом деле слышимость как во всех новостройках отличная. Планировки в основном нормальные, иногда странно выглядят колонны, так как дом каркасно-монолитныйы.