28 мая 2025 года был приобретен телефон, стоимостью 14900₽, чек имеется.
Т.к. телефон не был активирован, проверить полностью в магазине не предоставлялось возможным. Продавцом был озвучен срок на проверку 5 дней. На следующий день после покупки и активации телефона обнаружился сильный хрип в динамике, и черные пятна по дисплею при нажатии боковых кнопок. Продавец отказал в возврате и обмене, причем сказал что на его уровне ничего не решается, но номер администратора или директора так и не дал.
Ещё в день покупки нам согласовали скидку мы прождали 2 часа на кассе, чтоб синхронизировалась 1С, кассир неадекватная вообще женщина разговаривала очень недовольно и грубо. Что непозволительно для обслуживающего персонала вообще. В итоге не дождавшись скидки оплатили полную стоимость. Телефоном пользоваться при таком хрипе нет возможности. Деньги отказывают возвращать.
Не рекомендую этот магазин. И это я ещё очень вежливо написала.
Сначала пришёл в офис, чтобы оценили моё оборудование по фотографии. Сотрудники сказали, что его надо приносить очно в офис. Хорошо. Принёс мойку воздуха. Они даже смотреть ра неё не стали, посмотрели просто коробку и назвали очень низкую цену, хотя это можно было сделать по фотографии. Не рекомендую пользоваться их услугами
Постоянно продавцы оценивают товар очень очень занижают цену а за общение вообще молчу , наглые и неприветливые люди как на подбор а и в кассе если вечером оплачиваешь проценты то постоянно обманывают и не дают чек в общем туда вообще нельзя заходить, лучше в любой другой пункт