И даже номер заблокирован. С али дорогая посылка была отправлена в отделение в добром, хотя всегда в свою почту заказывали и приходило четко. Позвонили из этого "доброго отделения", я сказала что именно в свое отделение заказывала, работница даже индекс правильно назвала - то есть видно на посылке куда она должна придти. Обещали переслать в мою почту. А по факту вернули на сортировку эту. Очень опасаюсь, что посылка пропадет теперь. Кто то пробовал забрать посылки с этого отделения?
Я просто в шоке, четвертые сутки уже "сортируется", вы издеваетесь??? Мне уже другаяя посылка прийти успела, а эта, которая УЖЕ В ГОРОДЕ, все не отсортируется никак. Пешком бы быстрее дошла, чем почтовиками. Чтоб я еще хоть раз связался с этой конторой... да я и не связывался, я выбирал БОКСБЕРРИ, но какого-то черта отправили ПОЧТОЙ
Ужасно просто. С Али заказал мелкий пакет. Прибыло на сортиртировочный пункт 600950 и там пропала на 10 дней. Не везут по месту прописки. Для сравнения в Москве сортируют максимум два дня. Почта во Владимире самое дно из днищ.