Вторая "звезда" - авансом. Я только собираюсь стать абонентом Дом.ру, а уже отрицательные эмоции. Думаю серьезным компаниям... не стоит начинать сотрудничество с абонентом со лжи!
Перехожу на дом.ру с дианета (который куплен дом.ру и "сбрасывает" абонентов им же). некто Анастасия (старший менеджер чего то) объяснила условия - интернет + кабельное ТВ + приставка для смарт ТВ - все за 650 рублей в месяц, ну то есть то же что и было в дианет.
И все замечательно, но только до момента подключения.... а вот когда до него осталось два дня - то выясняется, что "о Боже! условия изменились - и приставка стоит денег!" Ну ......очень "ответственная и честная" организация!!!!
И мне либо продлевать договор с полумертвым Дианет, либо соглашаться - ну не велик выбор!
В общем - стану на время их абонентом, и сразу же уговорю Управляющую компанию заключить Договор на обслуживание с Ростелекомом и ТТК!
И всех жильцов потом об этом извещу! Что есть выбор.
Потому что врать - плохо!
Скорость интернет соединения ужаснейшая!!! Постоянные сбои в сети, под вечер особенно! Видимо пришло время менять провайдер коль такое халатное отношение к клиентской базе