Отличное место отдохнуть спокойно. Очень понравилось, комфортно. А кормят вкусно и сытно, большие порции. Спасибо Людмиле администратору очень доброжелательная и отзывчивая. Сейчас ещё отдыхаем, не хочется уезжать ❤🥰❤🔥Море чистое и тёплое в сентябре, сказка.
Очень понравилось! Номер чистый, убирают вовремя, холодильник, сейф, балкон, басейн классный, чистый. Еда домашняя, вкусная, порции бодьшие. Цена за проживание очень порадовала!!!! Вежливый и доброжелательный персонал.
Отдыхали семьей с мужем и дочкой , в июле . Нам все очень понравилось : чистый бассейн , вкусная еда ( особенно пицца и сырники ), удобное расположение отеля , до моря с ребенком 15 минут пешком . Номер просторный , трехместный, чистенько, тихо. Неделя пролетела как один день , уезжали с легкой грустью . Постараемся вернуться к Вам в следующем году . Процветания и всех благ !
Отдыхали с 23 июля по 2 августа 2024 года. Очень вам понравилось. Спасибо большое дружному персоналу гостиницы. В частности, администратору Людмиле. Это добрый и замечательный человек, гостеприимная и радушная хозяйка, всегда с приветливой улыбкой и хорошим настроением, которое передавала и нам. Также огромное спасибо нашей горничной Марине Ивановне, не менее замечательной женщине, благодаря её стараниям и её заботе, в номере всегда чистота, уют и порядок, всегда свежее и чистое постельное бельё и полотенца. Такая же приветливая и добрая. Также спасибо поварам, которые готовили для нас завтраки, обеды, ужины. Вся еда была вкусная и разнообразная. Также спасибо официантке Рите, она без промедления, без ожидания приносила нам еду. В общем, всеми сотрудниками гостиницы была создана атмосфера, где мы беззаботно загорали, купались, не думали о бытовых проблемах, о работе. Мы просто отдыхали! 10 дней пролетели незаметно. Спасибо ещё раз!!! Данную гостиницу рекомендуем. Константин, Елена, Инна, г. Киров
Здравствуйте. Отдых понравился, воздух, горная местность, тишина. Для нервной системы и организма в целом очень прекрасное место. Для такого отеля, за такие деньги я, считаю очень, очень хорошо. Персонал очень приятный. Мы приехали поздно, нам даже обед оставили, это очень располагает. Но, если вам нужна "движуха", вы выборочно кушаете, то выбирайте другое место. Отель тут не при чем. Люди, которым нужен двмж расстраиваются от этого места, а лично я отдохнула от шума и суеты города, людей. Тут есть куда сходить и насладиться пейзажами. Спасибо большое.
Отель хороший, тихий. Чистый бассейн. Прекрасная разгрузочная еда, порции огромные. Номера просторные. Часто выключали свет, но это особо не было помехой. Нет детских анимаций. До моря сложновато идти с детьми и пожилыми людьми (10 мин, но по серпантину вверх-вниз!). Есть возможность вызвать такси. Недалеко от электричек, можно выбраться в город погулять. Есть нежалеко кафе, гле вкусно делают рыбу и шашлык, система шведский стол столовая. Огромное спасибо администратору Людмиле (доброжелательная и ответственная), сотрудникам кухни (вкусно вкусно!!!), Рите официантке (трудолюбивая ), хозяевам за вкусное вино!), Марине Ивановне за уборку в номерах и улыбку)
Отдыхали в Подкове, всё отлично. Кормили очень вкусно, порции огромные. Номер чистый, уютный, убирали регулярно, полотенца меняли раз в три дня. Бассейн есть,чистый. До моря минут 8 идти, море чистое. Спокойно отдохнули, место на пляже не искали. До Лазаревского 8 минут на электричке ехать, гулять туда ездили.
Отличное место для семейного отдыха, в тишине. Отдыхали с 07.07.24-18.07.24
Персонал вежливый, приветливый.
Уборка номера производилась как и было заявлено через день, полотенца меняли раз в три дня. Произошел небольшой казус в нашем номере, пришли с моря, а телевизор не захотел включаться, подошли к администратору Людмиле, где засчитанные минуты нам поменяли телевизор(восторг). Есть столовая где можно было каждый день выбрать еду на следующей день. Кормили вкусно( сырники остались в нашей памяти до сих пор)
Есть бассейн, чистый, теплый, зона ухоженная, убираются на бассейне каждый вечер. Отель расположен до моря 6-7 минут пешком( без горочек никуда)
Надеемся приехать еще раз в Подкову ❤️
Хорошее тихое место для семейного отдыха, рекомендую,вкусные блюда персонал отличный отзывчивый , номера чистые,до моря 10 мин неспешно, отдых от городской суеты, станция ЖД рядом до Лазаревска 10 мин
Отличное место для семейного отдыха, не надо думать о повседневных заботах, вкусно кормят, регулярно убирают в номерах и территории, просто наслаждаешься завораживающими видами, местами, и конечно изумительным морем!
Были в июле 2024 года . Место действилельно замечательное, персонал хорошмй, территория ухоженная, номера просторные, но немного пахнет сыростью, постельное цветное, не очень приятное, как будто застираное, это минус. Еда вкусная, пресная, но есть одно но… при выборе еды на завтрак, обед или ужин, нельзя выбрать то что ты хочешь в действительности, так у нас случилось на завтраке, мы не захотели в этот день кашу и заказали сырники и оладьи каждому ( нас было 2 человека) при этом нам принесли на одного только и сказали не положено, берите мол кашу, хотя заметьте у нас еда оплачена, но выбора нет, хотя дают заполнять бумажки на каждый день по меню и сами игнорируют желания гостей, Людмила отвратительный администратор, улыбку натянет, а по глазам читается как ей все равно на всех вас))) будте готовы к тому что вас заставят выбирать как им надо или вы останетесь голодными, как мы в этот день, если хотите сырники нам сказали, платите. Для меня это большой минус!!!!!! Для детей ни чего нет, одна качеля стоит на самом пекле, игровая всегда закрыта, но там тоже пусто. Расположение тоже кстати далековато от моря, трансфер с жд и авио очень дорого заказывать у них, такси дешевле вышло.
Очень уютный отель не далеко от чёрного моря. Приветливый персонал. Вкусные завтраки. Ребёнок в восторге от бассейна. Номера уютные, оборудованы кондиционером, понорамными окнами в номере с балконом. Немного не хватало детской анимации, но думаю это в работе сотрудников отеля, для улучшения отдыха родителей с детьми. Очень хороший отель 👍.Приемлемая цена за жилье в спокойном посёлке Волконка. Не далеко от Сочи (2 часа езды на электричке "Ласточка" и в 15 минутах от Лазаревского. Пляж свободный, просторный. Организован отдых на пляже в том числе экскурсии, прокат сапов, катамаранов, парашутов, бананов, таблеток, имеются лежаки за приемлемую цену, качели под навесом( вообще бомба). Цены не такие кусачие как в Сочи. Отдых удался. Вернёмся ещё в Волконку и в Подкову.
Спасибо сотрудникам Подковы за гостеприимство, а так же за помощь в решении возникающих вопросов.
Отдыхали с 22.08.23 по 02.09.23 в уютном, комфортном, чистом с приветливым и добродушным персоналом. Путевка была с полным пансионом (как и в прошлом году). Завтраки, обеды и ужины были очень вкусные и разнообразные (4-5 наименований блюд) и всегда свежие.
Были также различные прохладительные напитки и мороженое.
Можно было заказать какое-либо блюдо по желанию (шашлык, люля и другие).
На территории отеля имеется стоянка для авто, есть и крытая стоянка на 6 авто.
До моря минут 10-15 медленным шагом мимо различных ларьков, магазинов, палаток. Пляж как на большей территории Сочинского взморья, но не загружен, поэтому всегда найдется место.
Цена за проживание и питание вполне приемлема.
Очень благодарны персоналу отеля.
Александр.
Самый честный отзыв.
Во-первых, расположение отеля, до моря дойти очень тяжело. Гостиница находится где-то внизу, каждый раз идя на море либо обратно это целая преграда, взбираться на гору, машины гоняют как бешеные.
Во-вторых, нас заселили в дешёвый номер, где пахнет сыростью, в первый же день настроение было испорчено. Уборку сделали на 4 сутки нашего пребывания в этой гостинице, а людям заявляют что уборка через сутки. Никакой шумоизоляции, люди разговаривают и отчётливо слышна речь. Телевизор не показывает. Очень хорошо, что есть кондиционер, в жару спасает.
В-третьих, дети орут до поздна и с раннего утра, возможно на 2 и 3 этажах не слышно, но на 1 этаже слышно абсолютно всё, даже речь сотрудников гостиницы.
К питанию нет претензий, все было очень вкусно, спасибо поварам и официантке Рите.
Есть бассейн обогреваемый, чистый.
Если едете сюда, не берите номер на первом этаже. Желательно приехать на своей машине.
Наш отдых на троечку. Лучше потратиться и отдохнуть в комфортном отеле.
Хороший Отель, который портит персонал.
В этом году выбрала этот отель из-за бассейна.
Отдыхали вместе с 9ти месячные ребёнком.
Бассейн почему-то работает с 10 утра.
А если я хочу искупаться с 9 утра?
На все вопросы прчему нельзя пораньше?
Администратор Людмила отвечает: бассейн чистят.
То есть каждый день до 10 утра.
А повар в грубой форме ответил: "Хотите купаться - идите на море".
В столовой каждое утро даётся листочек, в котором можно отметить/выбрать блюда из предоставленного меню.
И это прекрасно.
Только вот на следующий день приносит еду не ту, что ты заказал.
Вопрос: зачем тогда нужны листочки?
Официант никогда ничего не знает!
Проносится 3 каши, и где молочная, а где безмолочная?
Официант отвечает: "Я не знаю, я официант, а не повар!".
Если должна быть каша с изюмом,изюма там в принципе нет.
Официант на все вопросы отвечает: "Я не знаю" и всегда с недовольным лицом.
Последнее утро в этом отель, на завтрак абсолютно всем принесли совершенно другую еду.
Администратор это обьяснила тем,что не всегда есть продукты.
То есть вместо глазуньи принесли варёные яйца.
Тут возникает вопрос: в чём была проблема яйца не сварить, а пожарить?
Если завтрак начинается с 8 утра, то завтрак приносят только в 8:30 в лучшем случае, как будто нужно обслужить 500 столов.
Уже и есть не хочется.
На все коментарии или просьбы Людмила просто возражает или вступает в дебаты, вместо того, чтобы просто прислушаться.
В общем, очень рекомендуем руководству присмотреться к персоналу, чтобы не растерять посетителей.
Отдыхали с 28.06 по 03.07 природа отличная, второй этаж прям на склоне зелено и прохладно, бассейн не большой больше для детей, еда домашняя, выбор не большой, на обед и ужин не ходили, так как отдыхали большой компанией 7 человек, трое детей и четверо взрослых, до моря ходить минут 10 спокойным шагом, переход через железнодорожные пути кушали в кафе по дороге Че Харче средний чек выходил 2000 на 7 человек в обед брали обычно суп, салат и два вторых, еда хорошая но все тоже домашнее, ставлю три звезды, потому что отбой как в пионерском лагере 22:00 и нигде сидеть нельзя, в номере на 5 человек нет балкона, только окно, жили на 3 этаже. Все совсем просто. Так что если хотите тихий и спокойный отдых то можно смело приезжать, но мы в следующий раз выберем более комфортный вариант.
Хорошее место, есть завтраки уютные номера, бассейн, шезлонги. В том районе, это бесспорно лучший отель. Единственный легкий минус, сложно подыматься когда идешь с моря. Вообще далековато от береговой линии.
Отдыхали в «Подкове» в августе 2023г., 2 недели. Все очень понравилось. Тихо. Номер большой, сухой, с видом на горы и море. Кондиционер без нареканий. Кровать просторная, матрас удобный. Постельное белье хорошее, меняется еженедельно, полотенца-банное, для рук и для ног-раз в три дня. Большой чистый балкон. Уборка помещения на пять, когда убирались-не видела, но было всегда чисто. Чистый бассейн. Кормят вкусно, сытно и разнообразно. Порции большие. Отдельное спасибо администратору Людмиле и менеджеру по уборке помещений Марине Ивановне. Ко всем просьбам относятся очень внимательно. Море чистое, пляж в 20 минутах ходьбы, просторный, благоустроенный. В Волконке имеется несколько кафе, питание везде хорошее, все свежее, вкусное. Рекомендую.
Отличное место для спокойного отдыха.В ,,подкове,, побывали впервые.С 230823по 020923.Прекрасно обустроенные номера на два человека,разнообразное,всегда свежеприготовленное меню.Вежливый,приветливый персонал.Спасибо большое всему коллективу во главе с хозяйкой.Людмиле,Марине,Наталье и Евгению просто желаем здоровья и удачи во всех начинаниях.Номер 5,Елена и Кира.
Хороший отель, прекрасная еда, новые номера.
Есть некоторые возражения по обслуживанию.
Официантка мало что знает знает относительно еды. Долгая подача, часто заказ не соответствует из-за наличия продуктов на кухне. Бассейн отличный, но, к сожалению работает только с 10 утра.
Отличная гостиница находится в тихом месте С. Волконка.Номера уютные, чистые все имеется для отдыха.Белье чистое меняется часто, очень тихое место, особенно для пенсионеров.Море близко мин 10 тихим шагом.Питание при гостинице хорошее..Кто любит тихий не шумный отдых тому туда.Отдыхали в августе, все понравилось.Спасибо обслуживающему персоналу, молодцы работают отлично.
Отличное обслуживание, приветливый, заботливый персонал, очень вкусная домашняя еда, номер просторный, чистый, закрытая территория с детской площадкой, бассейн небольшой, но и детский,и взрослый, детям нравится, для отдыха с детьми практически идеально, мебель современная, конечно до пляжа идти немного трудновато с непривычки минут 15 неторопливо, часть пути по солнцу и в гору, часть пути в тени спуск, минус, что машины ездят иногда, по пути к пляжу есть магазины и лавки с фруктами, с товарами для купания, сувениры и пр., до Сочи на электричке Ласточка 1 час, комфортно, с кондиционером, до Лазаревского-15 минут также на Ласточке, в округе можно пешком дойти до Дольмена-очень красивое место, билет 200р, можно доехать до водопада Чудо Красотка- на такси 15 минут, около 300р и входной билет тоже 200р, в общем понравилось, с удовольствием посетим эту гостиницу ещё раз, спасибо!
Отдыхали в отеле с 05.07 по19.07 прекрасный, очень хороший номер по меркам за границей хорошие 3+. Удобная кровать, матрасы. подушки чистые, хорошее пастельное белье, полотенец давали 2 и меняли каждые 2-3 дня. Ремонт свежий, хорошая современная мебель и вся техника, есть сейф. Персонал весь очень вежливый и приятный в общении. Мы завтракали и обедали в отеле.Разнообразная пища, предлагалось4-6 видов первого и столько же второго, несколько салатов и компотов. Готовят с душой и очень вкусно.Все по до машнему чисто и уютно. До пляжа недалеко. Очень хорошо отдохнули. За отдых ставлю 5
Отдыхала в конце июля-начале августа.
Очень тихое, спокойное место. Добираться удобно на поезде до Лазаревской, а затем на электричке, от автобуса тропа менее удобная. До моря близко, от моря до гостиницы есть небольшой подъем.
Номера большие, мебель достаточно удобная. Вайфай приличный, может тормозить. Кормят вкусно, при желании можно купить еду в деревне.
Очень хорошее место, я была бы рада приехать сюда еще
Уютный мини-отель для тихого отдыха. Отличное соотношение цены и качества. Расположен вблизи заповедника. Питание отличное. Персонал отзывчивый. Мы остались довольны. Но длительный отдых здесь детям может наскучить. Нужно самим их занимать. Ближайшие развлечения в Лазоревском. Думаю, вернёмся ещё
Доброжелательный персонал. Чистый, просторный номер (трехместный). Расположен в 10-15 минутах ходьбы с пляжа по горной улице. Вкусное питание, можно заказать полный пансион. Возможно, через неделю вам немного поднадоест малое разнообразие блюд, но похоже это из-за конца сезона.
Отдыхали с 20 по 27 июля. Все понравилось. Номера чистые и современные. Есть мини холодильник, сейф. Номера убирают через день, что большой плюс, вид на лесной массив, что придаёт свою неповторимую атмосферу. Еда вкусная ( кушали правда только по утрам, те ещё едаки мы) но запиканочка со сгущёнкой… ммм мое отдельное уважение. Персонал отзывчивый и хороший. Вообщем 100 из 5 возможных. В следующем году ещё обязательно приедем.
Отдыхали в Подкове в сентябре 2023 года. Жара была дикая, спасал кондей. Территория хорошая, номер чистый, уборка (мытье полов и вынос мусора) ежедневно. Смена полотенец раз в три дня, постельное белье на 7 день пребывания. Но я бы разделила пополам, если люди отдыхают 10 дней, менять белье на 5 день. Бассейн нормальный, столовка порадовала 3х разовым питанием. Порции огромные, всё вкусно. Недалеко находится дольмен и красивое ущелье. Дорога к морю 10 минут. Минусом посёлка является отсутствие аптеки, она тут очень нужна летом. Приходилось ехать в Лазаревское. Хоть и 10 минут езды. Но все же... До Сочи 50 км по крутейшему серпантину. Тяжко. Данному отелю очень не хватает анимации. Об этом говорили все отдыхающие. Вечерами ходили и не знали чем себя занять. А могли бы организовать какие - то совместные просмотры или дискотеку с 20 до 22 часов. Но администратор скучная пожилая женщина, естественно уставшая, которой ничего не надо. Детская игровая комната закрыта, на батут пускают только малышей. Детям остаётся только бассейн. Но и он за 10 дней нашего отдыха был закрыт два раза. Но мы все равно отдыхом довольны и желаем отелю процветания и развития!
Тихо, спокойно, чисто, отличные завтраки. До моря минут 10 неспешным шагом. Хороший бассейн с мини-водопадом. Ездили в 21ом году всей семьёй, в этом году поедем снова. Соотношение цена/качество вполне устраивает.
Место хорошее, хозяева не очень. Оплачивал бронь ещё в феврале, а в марте узнали, что у ребёнка в это время экзамены и отменили бронь, предоплату обещали вернуть, жду с марта. Непорядочно. Зачем тогда было обещать? И ещё в процессе говорить что компьютер не работает, не можем отправить и тд. Предоплата, кстати, была больше минимальной суммы брони.
Первый раз отдыхали на Черном море. Решили посетить отель "Подкову". Приехали на 4 ночи, в итоге задержались на 9. Уезжать не хотелось вообще. Персонал приветливый, добросовестный. Комплексные завтраки,которые включены в стоимость, обеды и ужин были очень вкусными, выбор на каждый день разный. Отель с облагороженной территорией. Номера уютные, просторные оборудованые телевизором, кондиционером и холодильником. Во дворе всегда чистый бассейн, в ночное время освещён. Расположен в близи заповедника, рядом находится Дольмен. Посетить также можно и другие места, но для этого уже есть экскурсии. До ж/д станции от 10-15 минут, до чёрного моря также . Время проверенно, пляж просторный, с различными услугами. Есть также кухня по заказу, брали в основном пиццу, вкусная и свежая. Отдыхал с прекрасной компанией, не о чем не жалею. Вернусь снова.
Отдыхали в июле.Комфортные, чистые номера(влажная уборка через день). Большой плюс в том, что не нужно заморачиваться с едой.Завтраки уже включены, а обед и ужин можно заказать на месте, либо заказать комплекс. Администратор Людмила - обслуживает быстро, оперативно и без лишнего беспокойства. На территории гостиницы открытый бассейн,с детской зоной и лежаками. До моря пешком минут 10. Пляж - галька.По дороге есть разные торговые лавки. Возвращаться обратно уже потяжелее - под гору, но не критично. В общем,отдыхом остались довольны! Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем к Вам вновь.
Отель очень порадовал ухоженной территорией, приветливым и добросовестным персоналом, вкусной едой. Завтрак входит в стоимость, состоит из двух блюд, каждый раз меню разное, это очень удобно, особенно мамам с детьми, не нужно варить кашу, т.к она обязательно входит в состав завтрака.
Номера большие, оборудованы всем необходимым. Ещё порадовал туалет с умывальником на территории отеля, это удобно, особенно когда твой номер на 3ьем этаже, а ты с малышкой во дворе гуляешь))) в общем, другого отеля для себя я не хочу.
Очень хорошее место, сотрудники замечательные, уютно, по-домашнему, нам с мужем всё очень понравилось, спасибо большое за тёплый приём и замечательный отдых!
Отвратительно. Заранее забронировала,тк ехала отдыхать с годовалым малышом. Знала что поезд приезжает рано в 9 ,а заезд у них в 14.00,за пару дней позвонила,сказали приезжайте, что - нибудь придумаем. В итоге приехали,выходит администратор Людмила. Сначала долго искала нашу бронь - типа нет таких. Потом нашла и говорит пошутила)Говорит - не положено вас раньше заселить,подождите до 14.00 на улице( жара более 34 градусов и я грудным ребеноком). Пожалев нас далее предложила переждать наш номер платно( 150×час) в другом номере на 3 этаже. Ладно,думаю оплачу ситуация безвыходная,причём попросила именно на сбер перевод,типа терминал у них просто так стоит,на оплату не работает. При этом я вижу что мой номер уже свободен и люди выехали. Давайте говорю я подожду свой номер,чтоб лишний раз с вещами и ребёнком не скакать- на что они ответили,что номер мой убирать сразу не будут,тк у них есть другая уборка сначала ( уборщица так ответила). Теперь о самом номере- стены самого номераиз пластиковых панелей ( как в дешёвом туалете)., полагаю находиться в жару там совсем не комфортно, грязно. На заднем дворе стулья и столы пластиковые настолько засраны просто вековой грязью и засаленностью,что к ним даже стремится прикасаться,не то что сидеть на них. Короче посмотреа на это все ,решила что не останусь там не минуты. У нас была бронь на нас с 2по 22,на вторую семью с 12 по 22,отменили все. И очень раны. Не видитесь на положительные отзывы, они видимо куплены. А администратор Людмила вообще полный неадекват - усиливает неприятное ощущение от этой гостиницы в 10 раз. Сама владельца бизнеса,такого сотрудника не держада бы минуты. Пока ждала такси - видела как сидит на сумках мать с ребёнком- тоже говорит хочет отказаться,впечатление неприятное администратор грубая,но у них через тур оператора взято и как отказаться не знают. Бедные люди. На жаре оставить мать и детей по 3- 4 часа ждать уборку номера просто жесть. Люди,умоляю,не бронируйте там никогда,всему персоналу на вас плевать,позорит гостиницу и хозяев.
Расположение этого отеля не в самом лучшем месте до моря далеко .обратный путь ужастный две крутые горы вверх .лишний раз не охота идти на море так как вспомнишь про дорогу и плохо становиться .еда вкусная готовят сами здесь нет нариканий.персонал просто видать устал особенно Людмила администратор .не приветливая женщина .трансфера нет хотя было написано встречаем с вокзала .позванили нам ответили такси в помощь .сюда мы больше не приедем .
Тихий, спокойный уголок. Топать к нему надо в гору минут 10, по узкой дороге , по которой местные ездят довольно лихо. Как стемнеет ходить надо только с фонарем, освещения нет. Наш номер был достаточно приличный, убирают каждый день, все чисто. Есть небольшой бассейн, в длину около 10 метров, тоже все чистенько. При гостинице своя кухня, меню разнообразное, первое второе несколько видов, выпечка. Брали трёхразовое питание, хватало, дополнительно еду мужчинам не покупали
Отдыхали в начале августа 2022,чистые просторные номера,сплит,телевизор,холодильник,душ,во дворе отличный бассейн с лежаками,о котором почему-то на сайте гостиницы ничего не сказано-прекрасная альтернатива походу на море,идти минут 15 по дороге,по которой носятся местные;вкусная еда-отличные завтраки,входящие в стоимость проживания-несколько видов молочных каш,запеканки,блины,оладьи,всё свежее и вкусное!также во дворе находится детская площадка-и это большой минус:дети,"отдыхающих" родителей предоставлены сами себе и носятся до начала 11 вечера,что не очень приятно,когда пытаешься уложить своего ребёнка,в связи с этим хотелось бы,чтоб администрация гостиницы разработало правила пребывания в гостинице с некоторыми ограничениями для тех,кто считает,что только они приехали отдыхать!а в целом,всё понравилось,спасибо поварам,Юле и хозяйке Елене!
Приезжаем с семьёй 9лет в подряд. Отличная гостиница, большие просторные номера, новая мебель, чистое постельное белье ( белое). Большая столовая прям во дворе, готовят повара ( меню разнообразное). Есть бассейн с водопадом ( вода чистая ). Для детей есть каждый вечер мастер класс . Есть большой гараж для машин ( под крышей ,солнце нет). До моря дойти мин. 5-10 , кто как ходит. Гостиница на пять из пяти.
Добрый вечер, добрались таки до дома, ааа отдых,?? На троечку. Все устали похоже за лето принимать гостей их других регионов.... Самое интересное бассейн в первый день как мы заехали вроде работал, а потом шабаш как отрубило, что то делают чистят моют и т. Д. Размер 3*4 но открылся к нашему отъезду только, хорошо на море погода удружила.... Рекомендую разнообразить кухню.... Это субъективное мнение
Обслуживание на высоком уровне. Доброжелательный персонал! Еда вкусная, свежая , домашняя. Номера со всеми удобствами, просторные, с новой мебелью. Чистое белье!! Уборка каждый день. До моря 10 минут пешком. Природа красивая, чистый горный воздух. Для детей есть батут, детская площадка . Бассейн чистый с теплой водой.
Всё прекрасно, персонал приятно встретил. Столовая не самая лучшая, но готовят нормально. Номера чистые каждые три дня меняют полотенца, а постельное бельё через 5 дней. Есть развлечения:
Тенисный стол, Батут, Бассейн, Карусель, Качель. Море в шаговой доступности. Правда магазинов нападобии магнита, мала можно по пальцам пересчитать. Всё понравилось, советую.
Доброго вечера всем. Я бы улучшила сервис, именно в плане внимания к окружающим. В целом не плохая гостиница, особенно для семей с детьми. Чисто, много развлечений а территории + небольшой бассейн. Минус - удаленность от моря.
Завтра уезжаем(( Как жаль, что эти десять июльских дней пролетели так быстро((. Огромная благодарность Елене, Артёму, Дарье, Юрию, Светлане, Юлии, Олесе за создание комфорта для отдыхающих: вкусная домашняя еда, чистота в номере, наличие всего необходимого для отдыха в нем: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, фен, туалет, балкон и даже тазик для мелких постирушек, для крупных - стиральная машина (платно). Имеется бассейн, собственная парковка и крытый гараж. Все, что указано на официальном сайте гостиницы Подкова, соответствует действительности. Отличная кухня с широким ассортиментом различных блюд, огромными порциями и доступными ценами. Мы бронировали в январе 2022 г. двухместный номер с полным пансионом. При заселении в июле оплатили всю фиксированную в январе месяце сумму, причем полный пансион предусматривает также широкий ассортимент блюд.
Пляж галечный, находится примерно в 15 минутах от гостиницы. При нашем малоподвижном образе жизни это был отличный фитнес в виде прогулок к морю и обратно. Отличное место для отдыха и взрослым, и детям. Мы ещё не уехали, а уже скучаем и хотели бы вернуться сюда в следующем году.👍👍👍
Отличная гостиница, отдыхаем второй год.Домашняя кухня, разнообразие блюд, всегда все вкусно приготовлено с душой. Персонал, который всегда готов решить любой вопрос. Большая территория. И огромный плюс наличие бассейна. Обязательно в следующем году опять сюда.