Обе части пшеничной булочки намазаны воздушным соусом Цезарь, между ними равномерно уложены кусочки нежного куриного филе, душистые шампиньоны, слегка обжаренные с лучком, и ломтик мягкого сливочного сыра
Всё круто. Только блинчики бы сделать качеством лучше. Побольше кофе разных. А так акции разные есть, тоже здорово придумали. Кофе доступнее чем в других местах. 6 кружка бесплатно - тема для кофеманов как я)))
Частый гость в данном подорожнике ,все продавцы вежливы и отзывчивы ,в помещении всегда чистота , кофе в принципе не плохой подают ,но не хватает флэтуайта)
Просто ужас! В павильоне стоит вонь неимоверная! Запах пота, глаза режет. 03.02.25. Продавец , женщина в возрасте, ну как то надо донести до работника, что при повышенной потливости нужно регулярно стирать форменную одежду + пользоваться дезодорантом