На мой взгляд отличный садик. Небольшие группы (до 12 человек), разнообразный досуг. И самое главное, это отношение! Каждому ребенку рады, его с теплом принимают «в семью». Огромная благодарность, за особо трепетное и внимательное, доброжелательное отношение старшему воспитателю Наталье Юрьевне. Лично при мне, зашла мама с 3 детьми, один малыш в коляске, а две девочки постарше, прям бросились обнимать своего воспитателя (они уже выпустились из сада, ходят в школу). Но дети не забывают своего любимого воспитателя, которая была им как вторая мама, хотят увидеться. Это о многом говорит.
Благодарю руководителя, Светлану Александровну, готовую уделить достаточно времени и внимания родителям и ребенку. Дали возможность походить в сад на «знакомство с группой», для плавного привыкания и адаптации. В целом в саду очень доброжелательная атмосфера праздника и любви к детям. Я это так увидела и почувствовала.
Наш любимый детский сад. Особая благодарность Наталье Юрьевне и директору Светлане Александровне за душевность и ответственность при воспитании. От подгузников отучили, научили уважать взрослых, общаться в коллективе, что очень важно. А какие булочки вкусные….с 3 лет до 7 не болела София никогда, так как хотелось идти в садик . И только там были лучшие утренники, с юмором и задействованы все дети, а не приглашенные аниматоры. Спасибо Людмиле Юрьевне за утренники
Это не просто сад ,а наш второй дом!у нас двое детей отходили туда с огромным удовольствием,ни разу мы не слышали,что они не хотят в сад!Огромную благожарность нашему воспитателю и второй маме Кузьмик Наталье Юрьевне ❤️Мы выпустились уже как пару лет,но дети всегда с теплом и любовью вспоминают о нашем Подсолнухе !А ароматы выпечки по утрам ,мммм!Успехов и процветания наш любимый ПОДСОЛНУХ!
Благодарен всем сотрудникам сада, искренне радует, что ребёнок бежит с огромным желанием по утрам и просит забирать позже, чтобы наиграться с ребятами! Коллектив улыбчивый и отзывчивый, а аромат блюд восхищает с порога! Спасибо за заботу и любовь к нашим детям!
Лучший садик! Спасибо воспитателям за заботу и уход за детьми. Сын ходит в садик с удовольствием, и уходить вечером не хочет. А ещё сказал, что борщ в садике вкусный, лучше чем у меня 😁 Спасибо ещё раз всему персоналу!
Ужасное место. За детьми никто не следит, со второго этажа маленький ребёнок 2,5 года, спускается сам. Я как увидел был в ужасе. Не понятно, где были воспитатели? Имея многолетний опыт в образовании и в науке, я такого бардака ещё не видел. Ребёнок, как сходит в этот подсолнух, потом болеет, видимо из-за стрессов. Мой экземпляр договора и квитанции об оплате за сад, вообще не считают нужным отдавать. Видимо, работают в серую, не хотят платить налоги. А если бы с ребёнком, что-то случилось в этом подсолнухе, то доказать, что ребёнок находился там не возможно. Воспитатели хамят, с порога, даже не понимая, кто перед ними стоит. Родители если Вы не боитесь оставлять своих детей, не понятно кому, то добро пожаловать в группу дневного пребывания "сад" подсолнух.
место, воспитатели набраны по объявлению, им мы на рынке бы картошку продавать, а не за детьми следить. Хуже места я не встречала. На месте нет ни руководителя ни кого-то типо заведущей, персонал творит что хочет. Сад работает с 8, часто приходили к 8 и не было никого, стояли ждали, воспитатели опаздывают, это самое безобидное что делают воспитатели, а так орут на детей, орут даже на родителей, когда приводили своего ребёнка, с такими недовольными кислыми лицами принимали детей, как будто мы им что то ещё и должны, приводя ребёнка в коммерческий сад.Поберегите пожалуйста своих детей и себя и проходите мимо этого места.
Когда дети сами хотят идти в садик, это большой показатель. Очень внимательные воспитатели , индивидуальный подход.Есть дополнительные занятия (английски, гимнастика, шахматы). С детьми работает логопед
Наш любимый садик! Воспитатели чудесные, меню разнообразное, утренники всегда на высоте, отношение к деткам очень хорошее! Спасибо директору Светлане Александровне!
Не знаю, что хорошего в этом саду, травят детей низкокачественными продуктами, как пойдёт в сад вся красными пятнами покрывается, чешется,не только она, я видела ребёнка вообще с пунцовыми аллергическими пятнами на лице, родители его после обеда забирали, поварихе этого сада в колонии строго режима место, а не рядом с детьми, по моему такие суперские сады пора закрывать навсегда,без лицензий, без совести, без норм.
Я просто сосед,который проходя мимо,слышит счастливые детские голоса.Очень красивая клумба у забора,на неё много внимания было затрачено,но она уменьшена вдвое для парковки и удобства родителей приезжающих за детками,что говорит о простой человеческой заботливости.
Ребенок ходит в этот садик довольно давно, года 2-3, ходит с удовольствием. Хорошие педагоги, грамотная организация. Единственное, музыкальный педагог довольно колхозная тетка с резким и противным голосом и музыкой занимается по каким то совдеповским канонам.
А так, всем этот садик рекомендую, стоит своих денег.