Подъезд по не очень хорошей дороге, потом порядка полутора километров по лесу. Но для любителей эко троп рекомендую. Очень атмосферно. Для тех кто не боится высоты и спокоен за вестибулярный аппарат можно и пробежаться по мостику 👍🔥. Не пожалейте время, оно того стоим.
Интересное ме сто и потрясающие эмоции когда идёшь по мосту. Хотелось бы повторить, но далеко от Питера. Рекомендую к посещению и отдыху, места красивые и на машине можно близко подъехать, пройтись всё же придется, но совсем недолго
После ремонта мост не для слабых духом. Доска хоть и широкая, но одна. Также доски не скреплены в длину, от этого очень качаются на подвесах. А так - произведение инженерной мысли, непонятно как туда доставленное. Увидеть - надо точно, перейти - по настроению.
Интересная находка для походника, разбавляет привычн ую картину лесных троп. Моим попутчикам очень понравилось, я же преодолела со страхом, но в любом случае рекомендую каждому хотя бы попробовать! Это интересный опыт.
Аттракцион с прыжками в озеро. Но поручни тепе рь низковаты и для высокого человека идти достаточно неудобно. И если не прыгать, переходить с вещами страшновато
Дорога до моста, честно говоря, на очень сильно желающего посмотреть на этот мост. Несколько км по грунтовке мимо щебневых заводов, потом дорога прекращает называться дорогой, на низкой машине далеко соваться не стоит, за 2,5 км до моста лучше оставть её и идти пешком по тропе, местами через лес, связи нет никакой вообще, поэтому не сбрасывайте навигатор и запоминайте путь обратно. Мост... ну.. висит.. пройти его я не рискнул, шатается весь, выглядит ненадёжно. Так, фоточку сделать и валить оттуда побыстрее. Под мостом увидел кувшинку 🥰, на этом все прелести кончились
Классный мо ст и место замечательное, но с большим рюкзаком идти по нему стремно. С одного берега чтобы забраться на мост, нужно поднапрячься, т. к. он де доходит до земли и на него нужно взбираться.
Мостик крепкий, но идти лучше друг от друга на расстоянии, хоть и сделан секция и, но раскачивается. Огромное спасибо тем, кто соорудил мостик-эмоции только положительные)))
Очень крутой получается маршрут если через него идти к Ястребиному озеру. Мост как изюминка в путешествие. Ходил тут во все времена года, супер места, хочется возвращаться, рекомендую!
Красивый интересный мост, который весело преодолевать )
2
Sofi
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Место замечательное, тихое, красивое , чисто … все как русской душе приятно, пожалуйста не приезжайте туда , пусть там и будет так же прекрасно без вас!)
8
8
Maria Y.
Знаток города 18 уровня
1 августа 2024
Огромное спасибо за экомаршрут и такой необычный подвесной мост.