Наконец-то очень красивая кофейня на районе.
Единственный минус: совсем нет десертов, только круассаны, конфеты и банановый кекс. Такой же ассортимент в 150 метрах у конкурентов…
Мне, как сладкоежке грустно, ибо очень хочется хотя бы павлушку или брауни с нежным кремом… круассаны они везде, смотреть на них уже невозможно.
Вот бы хотя бы парочку вкусняшек для любителей 😍 Потому что кофе и интерьер отменный!
Вкусный кофе: нечасто такой встретишь.
Бариста спросит и про время подачи напитка к еде, и предложит воду к кофе (особенно приятно и нужно). Даже поинтересуется, холодную воду или тёплую :)
Просто посидеть и посмотреть в огромное окно, какой бы столик ты не занял - уже расслабляет :). Потому что ещё и стулья очень удобные :)
Хоть и кофейня, но есть и готовая еда.
Уютно, очень чисто, зажигают свечи в безопасных подсвечниках по вечерам.
Музыка хорошая: негромкая и умиротворяющая
очень уютное и тёплое во всех смыслах место ☀️
здесь вас всегда вкусно накормят и напоят, а также порекомендуют попробовать нечто новое, что станет вашей новой любовью❣️
замечательное кафе с прекрасной атмосферой, музыкой и людьми🫶🏼
спасибо вам за ваш ежедневный труд!
Красиво кафе, обслуживающий персонал впечатлил, вкусный кофе и чай, конфеты ручной работы, можно взять блинчики домашним и есть салаты. Однозначно буду заезжать и не раз ❤️
Вкусный кофе, сладости, приятная обстановка. Отличное обслуживание. Удобно пить кофе , живя в апартаментах Aura, находится в этом же доме. Цены приличные )