Очень дружеская атмосфера, приветливые и клиентоориентированные сотрудники, любящие свою работу. Предлагают чай, кофе. После окрашивания рассказывают про уход, есть даже продажа всего необходимого. У каждого мастера свой стиль и с легкостью создадут его каждому клиенту, воплотят в жизнь любую задумку, не навредив волосам. Обязательно держите при себе телефон, потому что плейлист пополнится минимум 10 новыми треками. Отдельное спасибо хочу сказать Олегу, который сразу же понял, что я хочу и сделал еще лучше. Теперь буду ходить только сюда и попробую не 1 цвет
Если давно мечтали о цветном окрашивании- вам сюда! («классические» цвета тоже есть😉)
Мастера все профессионалы, делают свою работу качественно, помогают с выбором стиля, если вдруг затрудняетесь в этом вопросе, всегда дают мовет по уходу; атмосфера дружеская :)
Лично я всегда хожу к Кристине Елагиной, она лапочка и отличный мастер 🥰 (+фото с последнего посещения)
Мастер Крис Елагина просто супер 💛
И сам салон бомбический. Несколько лет сюда хожу, почти с самого открытия, за все время была у разных мастеров (уходила к другим только, когда мастер увольнялся/уезжал), ни с кем ещё проблем не было.
Салон молодцы. И ковид пережили, и начало СВО, и даже смену руководства.
И все у них в порядке, все налажено, работают как всегда на все 10/10.
Один из самых больших плюсов - вам никогда тут не испортят волосы. Даже если вы сами захотите выйти из темной брюнетки в белоснежные волосы за один сеанс, вам объяснят, что это невозможно, предложат альтернативы. Но никогда не будут делать то, что точно у клиента на голове сделать не получится. А не как в других местах - посадят в кресло, сделают не то, да ещё и волосы испортят 🥲
В общем, ребята молодцы 💛
Советую. Хожу сама, вожу младшую сестру ~