Я не знаю с чем сравнить этот квартал, но парк Покровский берег зачетный. Все сделано с любовью. Тёплые туалеты, построено много утеплённых беседок, а как все будет к Новому году,!!! Жду с нетерпением. Побольше бы таких парков, но каждый выбирает то что выбирает. Кому где и как жить. Мне нравится демократичность этого парка. Пока пропускаться всех, а не только тех кто живет здесь.
Все было бы хорошо, но покушать здесь совершенно негде. Был ресторан но много лет уже закрыт. А так прекрасное место закопать ДС в недвижимость. Чистые дорожки, приятный ландшафт, охрана и много иностранцев 🙂 Недавно открылся городской бассейн, рядом водоём, в пешей доступности 🏝 пляж и прекрасный парк с бобрами 👌🏻
Безответственное отношение сантехника Владимира Николаевича. Медлительность, неторопливость. Не умение слышать клиента. Деньги брать научились, а работать пока нет.