Не про этот именно магазин, а в целом мне не очень нравятся магазины «покупочка», там не правильно подобран коллектив, в частности по отношению к сфере услуг и частенько грязновато!
Доброжелательный персонал, всегда посоветуют. Часто скидки и акции, особенно на мясные продукты, так как магазин Радеж рядом закрылся, товары тут раскупают быстрее.
Зайдя сегодня 13.12.2021 года в "Покупочку" лишний раз убедилась, что сегодняшние предприниматели в основном не грамотные люди, думаю что не имеют ни экономического, ни торгового образования. Если и имеют, то очевидно учились очень плохо. Вот такой пример: в магазинах другой сети цикорий Экологика стоит по 165 рублей, в Покупочке 264 рубля. Где быстрее будет идти оборачиваемость? Куда пойдут покупатели и понесут деньги - понятно любому человеку со средним образованием, но не понятно руководителям торговой сети. Не что ж , предлагаю им увеличить цену до 500 рублей.
Персонал работает как будто то заставили. Первое и последнее посещение было сопряжено с неприятным инцедентом. На кассе при покупке отобразилась цена отличающаяся от указанной на ценнике. Кассир сказал "не может быть" и пошла со мной проверять мои слова. Убедившись что я не вру))) просто молча сняла ценник и вернулась на кассу. Надо ли говорить, что ушёл я от туда без покупки принципиально. Не преветствую потребительский терроризм и все могут ошибаться но такое отношение к покупателям приводит к отсутсвию продаж.
Реально двойственное ощущение. Хороший и удобно расположенный магазин. Но кадровый состав сотрудников просто ужасный. Их набрали в подворотнях? Или это специальная команда вредителей из совкогого времени? Хамить они начинают ещё с порога. Каждому покупателю, на любой вопрос, рассказывая как им плевать на закон, потому что больше сюда идти работать никто не хочет.
Реально для антуража гопников не хватает папироски и окровавленного ножа мясника. И тогда они смогут приносить прибыль вообще без продаж.
Крайне недоволен персоналом хамят ценники стоят не по товару, у меня плохое зрение взял лимонад по цене 19 рублей ценник стоял под товаром пробивали по цене 38 потребовал пробить по цене указанной под товаром мне нахамили не ответили на поставленные вопросы, попрошу принять меры грузчика уволить. Покупатель всегда прав а диз информация покупателя это не хорошо, примите меры.
Покупка не плохой бюджетный магазин,а рядом с этим есть магазин Магнит и у людей есть возможность сравнить цены на одинаковые продукты и сделать выбор.
Если можно, я поставила бы не одну звезду, а минус одну. Ужасный магазин. Ассортимент стал никакой, Запах периодически отвратный. А персонал вообще отдельная тема. Там работает одна кассир, которая постоянно норовит обсчитать КАЖДОГО покупателя, пробить лишний товар. На неоднократные замечания и жалобы, заведующая меланхолично отвечает: "Нууу верни ему деньги". Занавес!
Жалкая пародия на пятерочку! Даже шрифт логотипа сперли. Ассортимент слаб. Карта магазина перед использованием должна пройти активацию около 10 минут, что тормозит ее приобретение для гостей города. Да и после использования нужно подождать еще 5 минут, чтоб ее применить. 4 звезды только за неплохой выбор алгоколя и отличные скидки на него. А так две звезды максимум
Все устраивает,часто наведываюсь,больным ,за продуктами.Очень удобно,что два супермаркета рядом,если чего то нет в одном,докупаю в другом,далеко ходить не надо.
Вчера была в магазине по адресу пр-т Университетский, 21. В 7 часов вечера. Редко хожу в этот магазин, а теперь вообще не пойду больше. При покупке товаров в кассе не оказалось сдачи с 5000 руб, кассир предложила мне сделать в банк и применять, а администратор с надменным видом, сказал, что инкассация уже прошла, принимать такие деньги он не будет, чтобы у него остатки по кассе не привышали лимит, и что он, конечно, может дать мне сдачу - насыпет ведро пятаков. Это ваш уровень обслуживания?
Немного хамоватый персонал магазина, продуктов первой необходимости маловато, овощи дорогие и гнилые, лука нет, одни шелушки(хотя пасха давно прошла), многовато товаров с исходящим сроком годности.
Значительных скидок почти нет(лишь 3-10 рублей по карте). Магнит через 30 метров лучше
Ценники не совподают, думаешь что заплатишь одну стоимость за продукты а на кассе (приятная неожиданность) цена совсем другая и естественно дороже. Извинений никто приносить не собирается, просто говорят проверяйте стоимость на кассе. Обслуживание ужасное, проконсультироваться не у кого, все заняты....
Недавно открыли, значит после ремонта, вроде бы не плохой магазин, но ассортимент немного не такой как хотелось бы. Удобный заход в магазин, но не заезд на транспорте. Развернуться негде. Двери жаль не автоматические, вечная проблема для мам с колясками и прочим детским транспортом. Кассы работают исправно, при появление очереди, всегда охотно открывают дополнительные. Рядом ближайший магазин именно он, ходим туда. Не скажу что дешевле. И без карточек было лучше.
Один из лучших магазинов по близости. Единственное пожелание, чтобы ценники совпадали с ценами на кассе. Процветания и здоровья всем сотрудникам этого маркета.
Хороший магазин, только постоянно очереди. Предпримите пожалуйста что-нибудь
Сергей Гавриков
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2020
Не хватает чеков под многими позициями и овощи не смог выбрать, все на грани протухания. В остальном всё хорошо, алкоголь дешевле чем в других магазинах
Магазин-то неплохой, но теперь из-за него часто перекрыт тротуар в сторону Ангарского, поскольку там часто разгружают товар. И стало грязнее.
Ассортимент неширокий.