Хороший, доброжелательный персонал, приятная атмосфера и обстановка. Недолгое время ожидания блюд. Все блюда вкусные и качественные от десертов до бизнес ланчей. Приятно возвращаться сюда снова.
Нравится,это заведение. Выпечка отличная,, блюда разнообразны, стараются быстро обслужить, очень удобно рядом с домом, можно заранее сделать заказ и подойти, и тебя уже ждёт заказ!!!!
Спустя несколько месяцев после открытия филиала в Солнечном, наконец-то посетил любимую сеть Поль Бейкери. Очень понравился милый и уютный интерьер, чистота в зале, очень вкусная еда, но есть одно «но», которое испортило первое впечатление о заведение. По готовности блюд не всегда называют номер заказа, и оставляют блюдо на стойке не дожидаясь посетителя. Заказал капучино, салат цезарь и пасту карбонару, капучино сделали сразу назвали номер, потом сделали салат сообщили о готовности я подошел, подождал персонал и уточнил мой ли это заказ, забрал, а пасту поставили и сообщили о готовности и ушли, по итогу: не успев подойти, мою пасту забрал посетитель, который ближе сидел к стойке выдачи (не выхватывать же мне тарелку), и мне пришлось ждать еще мин 10-15, позже посетитель понял что забрал мой заказ когда назвали номер его заказа. (Номера на экране показывают постоянно пока не готовы все блюда, поэтому не понятно чей заказ готов).
Такая мелочь а осадок остался.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не забывать персоналу называть номер заказа и дожидаться посетителя у стойки выдачи. А за остальное - Спасибо!