Худший выбор для празднования Нового года.
Праздник обошелся в 40К на двоих. Что получили:
Ведущих, которые не могут и 2х слов связать. К сожалению, петь хорошо тоже не особо умеют.
Холодное горячее блюдо — ведь вызывать большую часть зала на конкурсы надо именно в момент выдачи горячего. Сама утка была жесткая. Обещали вынести горячее в 23:00, а принесли в 00:20.
Очень посредственные закуски, а на десерт маленький кусочек наполеона, который и разжевать было сложно.
Шампанское, которое обещали подать к 00:00, но решили забыть. Поэтому даже традиционного поднятия бокалов под бой курантов не случилось… пили, что оставалось в бокалах.
Из официантов была одна девочка, которая явно не постоянный сотрудник заведения. Под конец вечера все же решила принести кувшин воды, когда уже собрались уходить. До этого весь вечер безалкогольных напитков не было предложено.
Ситуацию пытался спасти владелец Артур, предложив скидку при следующем посещении. Но возвращаться в это заведение не хочется.
Про «Полено».
Пишу «по горячим следам»- были сегодня. Предварительно почитала отзывы, а они очень разные: от попыток предостеречь от посещения до полного восторга.
Скажу так: если вы торопитесь, то не ходите, так как обслуживание действительно долгое. Но если у вас есть время, вы хотите вкусно поесть и пообщаться в уютной атмосфере, то посетить ресторан «Полено» ещё как стоит!
Повар Игорь прекрасен!
1. Ризотто с креветками- ШЕДЕВР. Вкус очень яркий, насыщенный, креветки-как надо))) их много, они большие. Соус, сыр, рис. Это отрыв башки!
2. Томлёная баранина с картофелем- старшему сыну очень понравилась! Баранина мягкая, сочная. Знатоки баранины довольны!
3. Язык с хреном и горчицей, молочный коктейль, креветки, картофель- понравились младшему привереде. Большое материнское спасибо за профессионализм, Игорь:)
4. Паста с уткой и песто- очень круто👍
5. Напитки в общем и целом стандартные, на хорошем уровне) Ягодная сангрия прикольная получилась- на северный манер, с северными лесными ягодами.
6. Чизкейк идеальный, не приторный, как я люблю.
Чек чуть выше среднего.
Рекомендую!
Отличное место,недалеко от остановки и всех магазинов и почти от центра горного курорта . Хороший отель с прекрасным видом на горы. Там есть два номера просто улёт брокеры их часто снимаю. Кухня пальчики оближешь. Подача превосходная,кап в ресторане может и лучше. А баня и бантик это что-то,баня на дровах. Советую не пожалеете.