Была в апреле-мае 2025 на выездном кэмпе в Дагестане, где и произошел мой первый самостоятельный полет.
Компанию однозначно рекомендую. Все инструкторы поддерживали и помогали. Объясняли все очень доступным языком. Обучал меня полетам Денис, за что ему отдельная огромная благодарность! За терпение и спокойствие :)
Удалось совместить отпуск в новом месте с обучением полетам в очень приятной компании. В нелетные дни ездили по местным достопримечательностям.
Было очень хорошо! Поеду ещё!
На день рождение подарили сертификат. Выбрали время, записались . Всё быстро согласовали.
На месте тоже никаких проволочек, 15 минут и ты в НЕБЕ с надёжным иструктором. Быстрый подъем на высоту, мягкое паренение и бежная посадка. Ни капли страха и неуверенности. Всё прошло как по маслу… Огромное спасибо инструктору Борису за экскурсию во время полёта! Всем рекоменду ☺️
Шикарная локация) приветливые инструктора и администрация) повезло с погодой) брал лайт) это просто подъём и спуск но эмоции зашкаливают) и самое главное вам ничего делать не надо только наслаждаться парением) красота) рекомендую как Достопримечательность Москвы обязательную к посещению))