Очень не плохое кафе! Всегда вкусно, свежее и не дорого!!! Приветливый персонал!!! Не большое помещение, но столов 6 где-то!!! Туалет тёплый, чисто! Есть два душа!!!
Кафешка хорошая покушали вкусно и не дорого, персонал отзывчивый помогли с проблемой без всяких выкрутасов как бывает на других стоянка. Так что когда буду ехать в ту сторону обязательно туда заскочу.
Не верьте тем, кто ставит 5 звезд и хвалит. Заехал только потому что, коллеги стояли. Внутрь захожу, а там никого. Коллеги стояли просто спали, ну деваться уже некуда думал ладно попробую.
Цены средние, но чай/кофе с сахаром дороже на 10руб, чем без. Впервые такое вижу. Хлеб 3руб/шт еще и вчерашний хлеб. «Туалет для всех* платный», - крикнула мне кассирша, когда направился в туалет. Руки помыть раковина хотя бы бесплатная. А соль перец тоже бесплатные, и даже салфетки. Хозяин, ты чего? Две ложки сахара за 10руб толкаешь, а салфетки даром даешь😅
Еда вполне съедобная, порции средние. пюре с комочками, мне не нравится такое пюре.
*-русским посетителям ничего не крикнула, когда они заходили в туалет.
дополняю отзыв спустя 40 минут: похоже, что не только хлеб был вчерашний