Поиск
Маршруты

Полигон твердых бытовых отходов

Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Garik K
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Привез на машине легковой мусор ввиде поломанных стульев. Охранник или сторож не знаю сразу попросил оплату. На требование выдать чек получил ответ Нет света. При таком подходе весь город в грязи окажется скоро.
G
Gevork D
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Очень приятный мужчина на входе. Запах в меру приятный, Битонка внизу нормальная. Собака хвостиком виляет
1
Любовь Титова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Даа, на свалке можно много чего найти полезного,то, что людям уже не надо,но кому то что то пригодится в хозяйстве,если умеешь делать своими руками какие то поделки.Только далеко не заедешь, риск проколоть шину, пришлось таскать находки😉
1
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
На данном полигоне установлены весы для взвешивания грузового транспорта.
1
lili-i2011
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
Лискинская вонючка , летом весь город дышит этой свалкой , да еще и нерадивые хозяева полигона умудряются что -то на нем сжигать ,город задыхается от продуктов горения бытовых отходов ,когда все это закончиться ,почему бездействует администрация города ЛИСКИ??
12
Анатолий Тарасов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Есть возможность самовывоза
1
Человек
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2018
Много собак
2
1
  1. 1
  2. 2