В поликлинике обслуживаюсь давно.Прошла компьютеризация,а времени тратишь на прием на много больше.Стало меньше квалифицированных специалистов.Записываешься по времени,очередь живая,записи не придерживаются.В некоторых кабинетах висят списки и заходишь без проблем.Хотелось бы больше порядка.А вот сдавать анализы и получать лекарства класс,номерок есть и очередь идёт класс.!
В регистратуру дозвониться сложно, особенно в женскую консультацию, приходится идти в поликлинику и записываться, добавили бы в дамумед функцию - запись к гинекологу. Постоянно слетает КМИС. Поэтому врачи не укладываются в заявленное время, и по этой причине возникает очередь. Специалистов нет, (детский :Аллерголог, нефролог, кардиолог) приходится ездить в Павлодар.
Что делает там онколог Кожанов Кайрат Шамшиденович, который не имеет никакого отношения к онкологии?? По специальности он уролог, и в направлениях пишет доброкачественная мочеполовой системы , хотя Павлодар ставит опухоль совершенно в другом органе.Очень нервный, раздраженный,всем недовольный, позволяет разговаривать с пациентами на ты, с людьми у которых итак диагноз неутешительный. Побыв несколько дней в поликлинике это какой ад... Заведующая оправдывает тем что много пациентов. Это не оправдание. Люди работающие с онкологически больными людьми как минимум должны придерживаться этике.