...Нужно было попасть на приём к терапевту( проблемы с давлением и пр.) .Запись- лишь через coll- centre...Там
предложили пройти диспансеризацию- и через неё попасть к доктору.Т.к. давно не проходила- решила так и сделать... 7(!) раз прихожу в регистратуру за талоном на ЭКГ... Крайний( сегодня) полученный ответ:" Доктор сломала руку...Ждите, когда она выйдет..." А если за это время со мной что- нибудь случится?!.Конечно, пройдя другие процедуры, попытаюсь попасть к терапевту( удастся ли?..), но состояние своего сердца меня тожк волнует... Так настойчиво приглашают на диспансеризацию, а по факту...Безобразие! Долгие ожидания, очереди, грубость персонала...Надеюсь на решение проблем. Всего доброго! Здоровья и мира всем!
поликлиника ужасная ! не выполняют свои обязанности. 09.08.2024 пришла забрать мед. книжку , отказались выдавать , потому что тот, кто сидит в регистратуре «на больничном» ( как узналось позже , у нее ни отпуска , ни больничного) сказали , что мне ничем не обязаны и вообще, им некогда этим заниматься. от поликлиники нет никакого смысла , закрываете её ! беспредел !!
Как и везде, Когда-то цветущая медицина пришла к плачевному состоянию. Специалистов узких нет, терапевт и педиатр, то с утра то с обеда. Видимо скоро закроется.