Была на приеме у Забавкиной А.А. - разочарована. Никакого осмотра, даже давление не померила. В эл.карте написано всё красиво. На деле никакого осмотра не было проведено. Вот бы поучиться Забавкиной А.А. у Шелгуновой И.М., Балашовой Г.Б. - настоящих профессионалов.
Хабибулина Регина Маратовна. Лор врач. Это лучший врач 30 поликлиники. Такая молодая и такая чуткая и профессиональная. Хоть бы в 30 поликлинике все были такие врачи.
В поликлинике есть отличный терапевт - Надежда Борисовна Балашова. Это плюс. Минус. Что-то за неделю не прошло горло, периодически как лихорадит, но без температуры. По записи терапевт направил из кабинета в красную зону. В красной зоне просидела 40 минут... и никто не пришел. Врача на месте не было. Терапевт на третьем этаже был прав, там никого не было. Ни сейчас, ни через 40 минут. Да и про вежливый персонал можно поспорить. Администраторы не смогли сказать, куда пропал врач из красной зоны. Да и про вежливый персонал можно поспорить. Сотрудница сего заведения по фамилии Кот похоже работает, что бы посылать всех подальше, лесом.