Поликлтика, вроде, не плохая. Но диагностических иследовпний или не дождешься (второй месяц жду записи на узи, направление есть) , или вообще не назначат. Врач травмотолог (Чуркин В.В.) вызывает огромные сомнения в своем профессионализме. Обратилась к нему с травмой. Наложил гипс. Через полтора месяца снял. Ни узи, ни нормального приема не произвели. То, что лечение его не помогло - пришлось доказывать! Как итог 3 месяца упущенного времени.
Был разрыв ахиллова сухожилия, который врач благополучно «прошляпил». Пришлось делать пластику. Врач свою вину так и не признал. Все искал причины как себя оправдать.
Как итог, прием у частного врача, операция в частной клинике, перевязки, наблюдение тоже в частном понядке.
Как теперь доверять ЕДИНСТВЕННОМУ травматологу 5 поликлиники? Лично я, мои знакомые, семья к нему больше ни ногой.
У мужа по кардиограмме аритмия. Врач терапевт даже направление до кардиолога не дал. ВСЕ НОРМАЛЬНО сказал
Нормальная такая поликлиника. Уровень комфорта время провождения в ней лучше чем где либо. Самый отзывчивый и добрый персонал, который всегда улыбается сквозь зубы, навязчивым и бестолковым пациентам 😂
Этика и деонтология глав врача Исабековой и её замов Гаряевой и Пескова оставляет желать лучшего. Только из-за руководства я не рекомендую данную поликлинику, если руководители позволяют такое поведение. Глав.врач прячется от пациентов, один раз вышла и то довела одного пациента до слез, второго до агрессии, вопросы задавать не умеет "че пришли в поликлинику?" - и это уровень Глав.врача, жесть просто.