Для поликлиники в поселке хорошое место. Да на контрасте с московским поликлиникам есть отличия, не так ново как хотелось бы, но смотрите на ситуацию трезво. Самую главную функцию она выполняет, здесь лечат и спасают людей.
У меня была температура 40 и подозрение на ангину. Не смотря на трудности с моим оформлением, меня все равно приняли, отправили на флюшку и прописали курс лечения.
К сожалению, я попал в не самые удобны часы, так как врач, который мог сделать снимок закончил свою смену, а лаборант еще не приехал, пришлось ожидать. Во время ожидания температура начала подниматься, я сообщил об этом мед.сестре и мне сделали укол, чтобы стало полегче.
После снимка, отправили домой с рекомендации для лечения и предупредили, что как только расшифруют мой снимок, обязательно наберут и озвучат результат.
Благо все обошлось и я через несколько дней поправился.
Если не заминка со снимком, то все прошло быстрее.
Спасибо всему персоналу, что оказали мне помощь.
Самое неприятное было, что навигатор привел к одному входу, а он был закрыт и было два вариант перелазить через забор или обходить здание, естественно из-за снега это заняло бы 10-15 минут. В итоге пришлось вызывать такси.
Для туристического поселка слабовато. Нет никакого оборудования для обследований и диагностики. Всегда и везде очереди, хотя и у всех врачей запись. Если требуется срочно после приступа попасть не возможно вообще.