Единственный магазин в округе, где нашёл пиво WEISS-BERG (безалкогольное), всем рекомендую!!! В магазине достаточное разнообразие «оригинальной» продукции, чем он привлекает.
Все мнения касаются готовой продукции.
Цены немного дороже, чем, например, у магазина Вкусвилл.
Продукция не всегда свежая - продавец спокойно продал залежавшиеся кондитерские изделия, не уведомив об этом. По его словам - все свежее.
Вряд ли я бы разгневался просто так и писал отзыв из-за двух не вкусных пирожных.
Само отношение к клиенту и уровень качества продаваемых продуктов на низком уровне
Ассортимент у магазина большой, а проходимость маленькая. Из-за этого чаще всего хлеб и кондитерские изделия, которые там продаются, оказываются не свежими. При этом, цена на этот товар выше среднего. Было бы здорово, если магазин каждое утро выпекал свежий хлеб и круассаны. Пусть их будет меньше и раскупать их будут до обеда, зато люди будут в этот магазин каждый день возвращаться. А сейчас, купив пару раз черствый хлеб за 100 руб., я прохожу этот магазин стороной.
Иногда захожу. Но мне не очень понятен ассортимент. Буквально забежал за шоколадкой. Нет ни одной известной мне фирмы. Всё какое-то эко, иновационное. Наверное это прикольно, когда уже в теме. Но как магазин н для повседневного спроса, не рассматриваю.
Хочется похвалить магазин "Полка" и персонал
за доброе отношение, за вежливость и хорошее настроение и умелое обслуживание.
"Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается, Если можешь им помочь."
(книга Притч глава 3, стих 27).
Желаем Вам дальнейшего развития и благодарных посетителей!
Делюсь своим впечатлением о первом и последнем посещении магазина. Первая покупка сформировала негативное отношение к данному магазину: форель в вакуумной упаковке оказалась тухлая (запах проявился сразу после вскрытия упаковки), плов несолёный и приготовлен из залежавшейся говядины с запахом старого жира, фарш в мантах с жилами и хрящами. Жалко не только потраченные деньги за выброшенные продукты и свой желудок, который остался без ужина, потому что ничего из приобретённого поесть не удалось.
Вводят в заблуждение. На сыр клеят ценник 25% "типо " скидка и пробивают по обычной цене. Продавец на вопросы о данной скидке не может ответить. Сплошное дурилово