Как по мне, хороший рынок. Закупка вещей идёт в одном месте, что тц что другое рынки. Можно торговаться, это есть плюс. Из одежды есть, все. Фрукты не плохие, сладости и даже есть для питомцев еда и не только. Игруши детки не дорогие. Цветы и даже инструменты для дома (краска, обои, шпатели,гвозди, сантехника)
Плюсы:добрые люди помогут подобрать что надо там классная одежда , кроссовки 👟 там продается вкусное сало . минусы :где-то можно расплачиваться картой а где-то нет только наличкой
Отличный рынок всё есть и одежда и еда и инструмент и много всяких полезных вещей. Цены конечно средние можно найти и дешевле но это нужно тратить время и это на совести продовцов.
Рынок как рынок. Обычные цены. Можно найти и продукты питания и вкусняшки и одежду, а также обувь и головные уборы. На рынке есть очень классные закусочные, в которых ну оооочень вкусно, но и всегда очень много людей.
Хочу дать оценку непосредственно месту, где продаются арбузы. «Прекрасный» мужчина не славянской национальности предложил купить арбуз, дав его попробовать, уверяя, что все очень сладкие и вкусные. Мы доверились и зря, хотя до этого хотели разрезать арбуз, который нам предложили на покупку, однако мужчина уверенно заявил, что сомневаться незачем. По приезде домой, сделав надрез, из арбуза хлынула оранжевая жидкость, он оказался полым внутри и запах пошел на весь дом. На вкус он был горьким, не прокисший, а именно горький, будто чем-то напичканный.
Как жаль, что мы приехали совсем с другого города и просто не было возможности вернуться обратно.
Прикрепляю фото, жаль, что не могу передать запах и вкус.
Пожалуйста, прежде, чем покупать подобные фрукты или ягоды, действительно настаивайте разрезать их. Это полный капец. (Кстати, арбуз был 10 кг)
Нормальный рынок. Мне удобно, т.к. расположен рядом. Никогда не уйдёшь без покупок. Неплохой выбор. Есть такие же хорошие вещи, как и в торг.центрах, только дешевле. Чаще всего покупаю что - то для ремонта и обустройства.
Давно пора проверить продавцов фруктов и овощей! Медведева Марианна Александровна, хамит, орёт как истинная рыночная баба!!! Как взвешивает товар, вообще не понятно! Весы заставлены другими фруктами! Одно слово БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Были в Витебске один день. И как уехать из Беларуси без сала))) нашли рынок по яндекс навигатору, заехали. Так вот)Отличный рынок. Купили там самое вкусное сало))))
Рыночек топчик, ещё не забыли как штаны на картонке мерять? Обувь лучше не покупать, особенно зимнюю. Цены в 2 раза выше, чем на смоленском, сезон не отходит порвётся или расклеится подошва. Шмотки закупают на садоводе в Москве и тянут сюда продать раза в три дороже. Есть китайская бона по цене 100+р. Уже несколько лет закупаюсь на смоленском, качество лучше цены ниже, но каждому своё.
Временами бывают очень хорошие вещи по очень приятной цене. В принципе, по качеству не многим отличается от якобы фирменных вещей. А за частую даже лучше (только не стоит брать самое дешёвое и надеятся на чудо)!
Я ожидала большего. Обычный совковый рынок. Хотелось купить сало, масло и колбаски домашней. Нет там ничего привлекательного, да и цены завышены. Всё продукты заводские.
Всегда есть нужный товар, очень хорошие цены на детские товара у девчонок у бытовых рядов на входе со стороны костела , много обуви , одежды , не бренды конечно но на сезон хватает )
Расположение удачно для жителей железнодорожного района города, с других районов можно добраться на автобусе, трамвае или маршрутном такси. Впрочем от вокзала через пешеходный мост пешком можно дойти за 10 минут. Под Полоцким путепроводом достаточно большая автомобильная парковка.
Рынок посещаю давно в молодости покупал кросовки джинсы куртки. Продукты питания. А еще там есть маленькая борохолочка с разными товарами совецкого союза и не только советую посетить
Рынок в хорошем расположении - в шаговой доступности вокзала. По площади не скажу, что большой и не скажу, что маленький! В вещевых рядах можно посмотреть 3-4 палатки, а дальше все будет однотипное. Цены умеренные. В 15:00 начинают палатки закрываться. Есть продуктовый отдел.
Отдел для бытовых нужд.
Рынок должен работать до 17-19 часов, как например в Москве. Это не рынок который работает с 10 до 14. В 15:00 уже никого нет !!!! То есть люди могут попасть только по выходным. После работы ни как !!!!!
На шмотках некоторые продавцы необоснованно завышают цены. А так норм. Не хватает ларетов с авто запчастями.
3
галина с.
Знаток города 20 уровня
11 марта 2024
Бо́льшая часть рынка - вещевая. Купить можно всё! И зимнюю и летнюю одежду и обувь. Есть продуктовые ряды. Мы были рано утром и не все они были открыты. Даже небольшой "блошиный рынок" был. Мы нашли, что искали, так что рынок оправдал наши надежды!
Обыкновенный рынок. Есть дешёвка хорошая. Про само место.... Выглядит честно не очень. Конечно же есть фиговые товары. Расположение нормальное для меня.
Рынок, он и в африке рынок. Огромный плюс - парковка! Это просто праздник какой-то. На продуктовых рядах нужно следить за ценами. Есть зоомагазин ЗООМИР и какой-то ещё. Цены на вещи стали практически такие же, как в ТЦ. А вот продукты в магазине "Полоцкий рынок" намного дороже, чем в любых других магазинах. Зато вкусные чебуреки.