Площадь 57 кв.м. Ежедневные захватывающие дух закаты, как на ладони. Дом расположен в тихом районе - только горы и озеро.
ВАЖНО! В двух местах свода крыши низкие потолки. Высокие гости (выше 168-170 см) могут испытывать дискомфорт.
5000 ₽1 д
Студия с видом на озеро и горы
Площадь 22 кв.м. Ежедневные захватывающие дух закаты, как на ладони. Дом расположен в тихом районе - только горы и озеро.
До центра Красной Поляны 10 минут пешком. Остановка в 2 минутах ходьбы. В зимний период останавливаются ски-басы.
Потрясающая квартира! Мы с дочками в нее влюбились🫶 Идеальная чистота, красивая посуда, чай, кофе и заварной, и растворимый, в санузле гигиенические принадлежности, в том числе для женщин 😉, постельное белье, как в отеле белоснежное и шуршит! Вид из окна - это отдельная история, я залипала часами, наблюдала за изменениями природы! Само место расположения квартиры тоже отличное - тихий, спокойный уголок Красной Поляны, при этом в шаговой доступности и остановки, и магазины, и аптеки, и кафе.
Дарья, благодарю Вас за отдых! Обязательно вернемся снова! 🤩🥰❤️
Замечательная квартира!
Тихая, очень чистая, светлая, современная с наличием абсолютно всего, всего, что нужно для проживания!
Тут есть вся необходимая посуда, всевозможная бытовая техника, качественное постельное белье
Дом современный. Есть лифт. Из панорамного окна вид на горы!
Дружелюбные котики и соседи во дворе)
Бесконтактное заселение, тоже супер!
Спасибо большое Даше за общение, за помощь в выборе места проживания и за обратную связь во время отпуска!
Красная Поляна прекрасна! Приедем ещё!
квартира потрясающая! вид из окна просто на столько хорош, что дух захватывает! все чистенько, опрятно. очень приятной деталью стало нахождение на кухне вкусного чая, так же как и предметы личной гигиены в ванной не мало важны. единственное, берегиге головы, там слегка низкие потолки:)