Поиск
Маршруты
Карты • Светлогорск • Кафе

Поляндия

Рейтинг 4,4
702 оценки
Открыто до 22:00
+7 (4012) 77-11-31
Показать телефон
Светлогорск, Октябрьская ул., 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Поляндия, Светлогорск, фото
Еще 106
Обзор
Фото
116
Отзывы
364
Особенности

Адрес

Светлогорск, Октябрьская ул., 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 77-11-31
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка • 10 мест
Где попить кофе в Светлогорске: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Светлогорск-2
410 м
2
Светлогорск-2Улица Карла МарксаСветлогорск-1
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:1500–1500 ₽
Кухня:европейская
Особенности заведения:есть банкетный зал
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ресторан Зэефельд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
702 оценки
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Nick Firsov
Дегустатор 6 уровня
3 января
Место вполне соответствует высокой оценки. Мы местные, живём в Светлогорске в летний сезон, зимой бываем на праздники, так вот скажу вам честно, - ужинаем каждый раз как приезжаем. Отличное место, кухня стабильно держит марку, лично я ни разу не ушёл разочарованный. Всё очень вкусно и приятно. Из любимых позиций порекомендовал бы вам - салат глупая, жульен, свинину в сливочно-грибном соусе. Гриль меню тоже достойное. По напиткам - есть крепкое, плюс несколько сортов пива, вина и сидр. Ценник для курортного города нормальный, не дёшево конечно, горячее в районе 700-1000р. Салаты диапазон 500-700р. Вообщем ужин на 2-их, - 2 блюда - горячее + салат, с небольшим количеством спиртного выйдет вам в районе 5 тысяч рублей. Летом отличная летняя веранда, одно удовольствие там посидеть днем после похода на море. Лично я, - очень рекомендую. 5 из 5.
1
Юлия М.
Дегустатор 5 уровня
26 марта
Очень понравилось кафе. Чистое, уютное. Правда, думала, что тут только польская кухня представлена, но в меню много стандартных позиций вроде салата "Цезарь" или куриной лапши. Взяла польский суп фляки. После долгой прогулки у моря самое то! Горячий, наваристый. После такого супа второе можно не брать, так что получится очень бюджетный обед. Какао с коньяком "Альгамбра" прекрасно дополнило трапезу.
Мария М.
Дегустатор 6 уровня
31 марта
С польской кухней не знакома , в Светлогорске проходя мимо кафе решила как раз и попробовать эту кухню . Журек в хлебе , бифштекс с яйцом. Все очень вкусно . Журек блюдо необычное , отлично подойдет согреться в промозглую погоду . Кафе рекомендую .
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных