Очень классный и вкусный ресторан с видом на море.
Дизайн зала прикольный - лодка над баром просто роскошная. Не знаю, что круче - она с ее старым деревом, или магнетический вид из окна.
По кухне - очень вкусно.
Рыба сувид, суп с крабом, гребешки - мамма мия!
Порции громадные, суп + горячее съесть нереально, потому что есть еще восхитительная хлебная корзина , в которой потрясающая бриошь с маслом и четверговой солью!
Сервис отличный: глаза поднимаешь, к тебе уже кто-то спешит, при чем необязательно официант твоего столика. Ребята хорошо знают меню и нюансы приготовления, с рекомендациями попадают во вкус очень точно. Ожидание по кухне - чуть больше 20 минут. Бар - очень быстро.
Суп + горячее (рыба или морепродукты)+ бокал вина в среднем 3000₽
Из мест в Териберке про поесть - мой фаворит.
Сервису нужно учиться у северян! Потрясающий ресторан. Начиная от расположения и дизайна интерьера, где все продумано до мелочей и вид на море есть у каждого гостя.
Официант Коля отлично знает свое дело, не навязывает самые дорогие позиции, а честно рассказывает какое блюдо проще, какое интереснее. Морепродукты свежие, вкусные, гребешки имеют ту самую прекрасную сладость. Мы были с ребёнком, дочке разрешили даже выловить самой ежей из аквариума, это так увлекательно!
Ещё нам подарили ракушки, которые кстати, выступают ещё в роли визитки, так как на ней есть гравировка с названием ресторана. Отличный сувенир из казалось бы отходов.
После того, как я забронировала стол, мне прислали подтверждение в телеграм о моем визите. Очень удобная и важная деталь.
Мы столько всего съели, что выделить даже отдельное блюдо сложно, но наверное это будет всё таки краб. Он такой нежный и сочный!
Наименьшее внимание на мой вкус заслужила зубатка с брокколи. Просто, но подойдет тем, кто на диете.
Не согласна с теми, кто ожидает какие-то дешевые цены просто потому что рядом море. Попробуй просто выйти на туристическую прогулку в Баренцево море и вы отчасти поймете, как сложно добывать гадов. Они не могут стоить дешево, никак, нигде.
Я желаю, чтобы везде был такой сервис в нашей прекрасной стране, особенно в южных регионах. Их бы на перевоспитание в Арктику 😆
Очень атмосферный ресторанчик. Прекрасный дизайн, потрясающе подобранная музыка. Обслуживание на высоте. Вкусная кухня. Какие-то блюда понравились больше, какие-то меньше, но сказать что что-то было невкусно нельзя. Треска под соусом Том Ям просто бомба. Это наверное лучшая треска, которую я ела. Сын, который вообще рыбу не любит сказал, что она очень вкусная. Чай с морошкой офигенный. Мы получили огромное удовольствие.
Столик бронировали заранее( просили возле окна)- желание исполнено 🙂. Если найдется время забежим выпить чашечку кофе.