Посетив пивной магазин «Понарт», я осталась с несколько смешанными впечатлениями. Магазин небольшой, что, в принципе, не является проблемой, но выбор бутылочного пива оказался не таким разнообразным, как хотелось бы. Я ожидала увидеть больше крафтовых сортов, однако, к сожалению, их практически не было. Это немного разочаровывает, особенно для любителей интересных и оригинальных вкусов.
В магазине представлены несколько закусок, но их ассортимент тоже ограничен. Было бы здорово увидеть больше вариантов, которые могли бы дополнить пиво. Тем не менее, одна из приятных находок – это пиво на розлив, что позволяет попробовать свежие сорта, не покупая целую бутылку.
В целом, «Понарт» может подойти для тех, кто ищет пиво на быструю руку, но если вы являетесь настоящим ценителем и любителем крафтового пива, возможно, вам стоит поискать что-то более разнообразное. Надеюсь, в будущем здесь появится больше новых и интересных сортов, которые сделают визит более захватывающим.
На плохой магазин. Вежливый персонал. Заехали, чтобы купить и попробовать местного пива. Взял разного, светлое оказалось лучшее. В общем рекомкндую в посещению
Как всегда отлично пиво местного розлива. Много разнообразия в закусках. Приятное помещение и адекватный персонал) однако много позиций не присутствует на кранах, и вообще нет крафта(
Пиво очень достойного качества. Могу рекомендовать красное, не обычный рубиновый цвет напитка, приятная, но в меру горечь, и карамельный привкус думаю порадует многих. Рекомендую.
Цены по нескольким позициям выше чем в среднем по городу, у лыбаться похоже не умеют в принципе
Александр В
Знаток города 18 уровня
24 июля 2024
Хочется рассказать про данное заведение. Это Не Паб и Не Бар как написано в описании. Это обычный пивной магазинчик, в котором стоят всего два маленьких круглых столика и четыре стула. Вам конечно разрешат тут попить пива, но только из горла. Стаканов тут Нет! Ассортимент достойный и пенного напитка и всякое разнообразие к пиву. При описании, не нужно люд ей вводить в заблуждение! Шел специально, чтобы посидеть в Пабе, а оказался в магазине. И смех и грех. За пиво ставлю 5, а за описание и увиденное твердую Единицу!!!
Побольше бы фирменных магазинов Понарт по городу: мне нравится их пиво и езду сюда за пивом фиг знает откуда! Так что больше фирменных магазинов в городе!
Вкусное пиво и квас
Лемонграсовое гоще вообще не понравилось(но многим моим друзьям и просто гозе не нравится)
Барменша-очень приятный человек
Внутри очень интересно
Эффекта вау не получил. Гостил в Калининграде, знакомые говорили про местное пи во 🍺 что это что-то с чем-то. Решил взять тут от местного завода. Красное мне не зашло совсем, обычное светлое понравилось. Само помещение оформлено не очень, посторонние запахи (был и в других пивных, так почему-то у всех). Цена небольшая, это радует за это оставляю 4* Ещё было странно это оплата тары отдельно, забыл уточнить можно ли принести свою 😀
Отличное пиво. Обслуживала очаровательная девушка Лю дмила. Спасибо ей большое.
1
Сергей И.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Являемся постоянными покупателями уже полтора года. Перепробовали всё, выбрали любимчиков. Но последний раз что-то расстроили пивовары. Пиво в корне не понравилось, совсем, или кеги перепутали или ..... Вобщем отвратительное пиво стало. Мы теперь не друзья с понартом, выбираем другого. Да, и скажите продавцу чтобы не так сильно пользовалась духами, в магазине стоять не возможно.
Отличный магазин с качественной продукцией, с качественным обслуживанием. Продукция высшего качества, часто есть продукция, участвующая в акции. Имеется бонусная система скидок.
Хороший магазин хорошей пивоварни. Персонал внимательный и знающий. Особенно люблю их Стауты. В этот раз на кране был кокосовый стаут, сваренный небольшой партией. Рекомендую магазин и пивоварню.