Первое впечатление об этом "отеле" было неплохое, пока не начали замечать со временем все его недостатки.
Шумоизоляция, которая полностью отсутствует, слышно абсолютно каждый шорох.
В сам "отель" невозможно попасть после 12, дверь запирают, звонок не работает, номер, указанный для связи недоступен, было не достучаться, администратор спала крепким сном, пришлось, лезть через окно, благо была хотя бы такая возможность.
Чистота - что сразу бросилось в глаза, так это максимально грязные полы, всюду рассыпанный сахар, бегают тараканы, дырки в пледе, просто класс...
Ну и что тоже удивило, так это бесполезный чайник, который находится в номере, потому что стаканов нет, как оказалось, их нужно возить с собой👍
Гостиницой назвать это заведение нельзя, клаповник самый настоящий, на полу коврики грязный из под них тоже какие то жуки вылазиют, запахи непонятные, тараканы повсюду, что есть самый главный минус, не рекомендую.
Очень тонкие стены,спать невозможно,слышно как соседи разговаривают. Администратор нагрубила. Пол ледяной. Туалетная бумага - нождачка. Одеяло грязное!! В целом грязно. Даже проездом не рекомендуем
Одна звезда лишь за то что пустили нас в 2 ночи и мы не остались на улице.
Слов просто нет
Стены в прямом смысле из картона, слышен каждый шорох, в туалете шторы нет, из душа все течёт на пол, душ приделан на скотч, не поверили про тараканов, пока не проснулись от того что они бегают у нас по лицу, это просто ужас, и за время с 2х ночи до 11 утра с нас взяли 1000
Был бы "0", поставили бы его... сказать, что мы в ужасе - ничего не сказать!..
Ехали из Новороссийска, позвонили заранее, объяснили, что будем проездом, с вещами, в 12 ночи. Нам ответили, что есть свободный номер, что нас ждут, дали номер телефона для связи и попросили позвонить, когда прибудет в Краснодар, дали адрес.
По договорённости набрали, уже уехав в такси....и! Та да!!! Нам в ответ абсолютно непоколебимым тоном сообщили, что номер сдали другому человеку!!! И почти в час ночи мы остались с вещами на улице!!! Хотя бы перезвонили, чтобы нас предупредить, что номер отдали еще кому-то!!! Чудом нашли гостевой дом со свободным номером...
Не совести ни чести!!!
"Спасибо" "отзывчивость и обязательной хозяюшке" за такой чудный приём, выкинутые деньги на такси в разные части города, промерзшие организмы и переплату за заселение в другом месте!!!
Дай Бог ей по заслугам ее!!!
Отличная гостиница. Все чисто ,уютно. Сделано со вкусом.Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вайфаем с хорошей скоростью. Имеется парковка. Обязательно вернусь еще в эту гостиницу .
Ужасное место, заселился в номер, оставил вещи и уехал сразу на станцию! Через часа полтора приехал отдохнуть, скинул плед с кровати, крошки, дырки, пятна кончины какой то. Освещение тусклое! Начал приглядываться как следует, бог мой, на коврике чешуя рыбная, грязь, крошки везде. В сан узле кран в раковине болтается, унитаз такой же! Иду к вахтёрше, говорю возьмите у меня по часовую оплату и я уеду в другую гостинницу, а эта белобрысая бабулька мне предъявляет мол так не делается, я уже провела деньги, приедет типа хозяин с Питера она у него спросит! Деньги не вернула, сказала позвонит, на том и всё! Хамовитая бабулька могла бы и номер прибрать перед сдачей! Надеюсь товарищ Свирь прочитает мой отзыв
Номеров мало. Не навязчивое обслуживание. Простирали и просушили. Нет глупых претензий. Хочешь пить - пей. Только не буянь. Идеально для отдыха. Магазин за порогом. До 23 работает.
Ужасное место, никогда такого не видела. Грязно, тараканов море, всё боялась чтоб в ухо не заползли, санузел даже шторки нет, всё напол льется, кондиционера не в одном номере нет. Грубая Петровна, ненавидящая людей, особенно своего хозяина, каждому о нем всё рассказывала, да такие вещи. Как хозяин терпит её не понятно. Не советую. В Краснодаре много мест за такие же деньги можно снять, но качеством лучше и персоналом.
Ужасная сырость, в номере есть душ, но душ ничем не ограждается и вся вода по итогу на полу. Переночевали только потому что, было уже поздно и были проездом. А так сойдёт. Стены кстати как из фанеры, слышно многое, особенно это самое.😅😆
Это нечто! Если вы хотите незабываемый сон ,в обнимку с рыжими друзьями, то вам сюда!. Мало того что, номер который якобы стоил 1200 рублей,в итоге вышел 1400, 100 рублей за бронирование и 100 рублей за то что на час раньше приехал, это нечто. Ладно фиг с ним, но номера это вообще отдельная тема для разговора. Кратко: по стенам бегают тараканы,запах канализации,отделка в стиле 80-х, если вы ностальгируете по СССР, то Вам сюда.
Номера чистые, но сломана мебель, не горит свет в ванной и основной в номере. В номерах удивили тараканы. Унитаз без сидушки. Сгладила всё это приветливый администратор.
Часто там останавливаюсь, нормальный хостел, персонал вежливый, мебель требует обновления, тараканы, а в остальном соответствует запрашиваемой цене, в общем советую если не смущают описанные мной обстоятельства)
Ужас в "чистом" виде! На стойке регистрации встретил пьяный персонал. Первое что убило, это что дверь в номер стеклянная, внутри все видно. Окон нет. Везде грязь, в номерах противно находиться, на ковриках мусор, пришлось ходить в обуви (тапочек нет).В полу дыры заткнутые тряпкой. В туалете нет туалетной бумаги, нет полотенц, да вообще ничего нет!!! Слив в душе работает еле как, в итоге душ наполняется водой, в которой придется стоять! Есть телевизор, но в пульте уже кем то жеваные батарейки и он не работает. Вобщем жесть, как она есть. Никому не советую!!! С отвращением переночевали ночь (выбора не было, бронировали заранее, не глядя. Заселялись в 11 ночи), с утра сбежали только проснувшись, в итоге нашли уютную чистую студию за 800 сутки, на авито. За же деньги, но не бомжатник!!!
В эконом номерах очень неудобные кровати, от времени деформирован матрац и вся конструкция, и это самый большой недостаток. И даже в экономе не должно быть насекомых. Я не про комаров. Наличие санузла в номере плюс.
Забронировали за 800р, а приехали, администратор сказала, что есть только номер за 1000. Кровать не удобная пролёжанная. Тараканы. Лампочки очень тусклые.
Дёшево. Комнаты очень хорошие. Не хотелось уходить. Нас встретила очень добрая женщина, спасибо ей. Единственное, разочаровал душ в нашем номере, можно было бы и поменять его
1
4
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2018
эконом- класс...этим всё сказано.Идеально для студентов.Более одной ночи не проведешь. Узкий коридор,малюсенькие комнаты.Но всегда чистое постельное,в некоторых номерах вода из душа течет в коридор.