Заведение бомба 💥 открывается раньше всех, можно спокойно позавтракать в 8 утра и ехать дальше на экскурсии. Есть разные завтраки, но мне больше понравился камчатский с омлетом из краба, которого там не пожалели, лососем и рулетиком с джемом и творогом, который просто тает во рту) респект кафе, желаю держать такой же уровень! Быстрое обслуживание и чистота!
Отличное кафе👍 обеды хорошие, вкусные цены радуют. Бизнес ланч шикарный. Обслуживание хорошее, приветливый персонал, встречают. Рекомендую посетить как и пообедать так и провести время с компанией.
Понравилось заведение своим необычным интерьером, хорошая и вкусная кухня, приятная обстановка по выходным, приемлемые цены. Вежливый персонал. Советую посетить и вкусно провести время