23.03.25-30.03.25 отдыхала в отеле port river
Плюсы +
✅Еда шикарная, кормили отлично. Много зелени, рыбы, мяса, фруктов.
✅Коктейли бомба, особенно Пина колада (вернулась бы за ней)
✅Пляж в 10 минутах ходьбы( если приехать как я в не сезон, хорошо, но в сезон лучше 1 береговая)
А так пляж огромный, песчаный, но камни как заходить в воду и ходить только в обуви. Очень много лежаков, есть бар ( в нем пиво, шампанское, вино, чай, кофе, сок, газировки), туалет и возможность сполоснуть ноги
✅вай фай ловит везде и в номере и на пляже 🔥🔥🔥
✅крытый бассейн подогревался, было даже жарко
✅сауна просто восторг, топили хорошо
✅очень вкусные коктейли (алко естественно)
✅мой личный плюс вид из номера
✅мороженое и кондитерка какое хочешь и сколько хочешь
В магазинах отеля принимают рублями, гиды через перевод
Минусы -
❌ далеко от аэропорта, но тут ничего не поделать, если вы с ребенком выбирайте отели ближе к аэропорту
До этого ехали 1,5 часа
❌интерьер в целом неплохой, но кое где есть погрешности
❌Неадекватный шеф аниматор, похож на маньяка, приставучий и зазывает после дискотек девушек посидеть выпить. Не понимаю как такой человек может быть допустим к работе с детьми.
Как итог съездить по горящей путевке в не сезон отлично, съездила бы еще. Но в сезон на полноценный отдых я бы не поехала.
Отдыхали с 10.05.2025 по 19.05.2025. Все понравился Все, еда на 5+ оцениваю, есть крытый бассейн есть открытый бассейн, еда возле море тоже очень вкусная и большое выбор всегда. Что возле бассейна , что возле моря всегда есть перекусить и полноценно поесть сытно, напитки спиртные и не спиртные все есть, единственный нюанс от отеля до море мн 7 или 10 может быт пешком . Для нас не было это проблема потому что свежий воздух и природа красивая шли с удовольствием туда и обратно в общем всем всем однозначно советую рекомендую 😊☀️❤️ вид с номера отдельный вид искусства очень очень красивый
Спасибо отелю и сотрудникам за гостеприимство! Были в феврале 2025 года. Понравилось питание по системе «ультра все включено» - были завтраки, обеды, ужины, перекусы, напитки и даже мороженое! Вкусные коктейли! На территории отеля есть фитнес зал, крытый и открытый бассейн. Вечером проводят различные развлекательные мероприятия - нам понравилась игра «Бинго»! Смотрели с удовольствием, спасибо за настроение ведущему.
Отметим, что отель расположен в 20 минутах от ближайшего населенного пункта, где есть магазинчики, если хотите в большой торговый центр - 1 час пешком или минут 20 на автобусе (45 лир - на человека).
Мы остались довольны!