Время проживания с 14 по 18 апреля 2025 года. Отель позиционируется как трехзвездочный. Расположение практически на пляже. Удобно для пляжного отдыха. Расположен в самом центре Сочи. В окружении множество предприятий общепита. Но есть одно но!!! Я сделал скрин из информации об отеле. Однозначно отель не соответствует трем звездам по двум основным параметрам - завтраков в отеле нет от слова совсем и предложение завтракать в отеле, расположенном выше преодолев сотни ступенек экстрим и для молодых не под силу. Наличие бутилированной воды исполняется только при заселении, потом твои проблемы. О персонале ничего сказать плохого не могу. Здесь все в норме. Подъезда к отелю нет. С чемоданами или по ступенькам вверх или 400 метров по ровной части. Правда есть сервис доноса, доката багажа. Лицам в возврате надо подумать об ожидаемых неудобствах. Для молодых если не волнуе шум пляжа, долбеж музыки - то вполне сносный отель.
Были в январе. Поэтому отзыв, соответственно, этому времени. Все прекрасно. Расположение отличное: на берегу, рядом с остановками. Прекрасно чисто! В номере: чайник, фен, полотенца, халаты и тапочки!, зубные щётки и пасты, чай, кофе (обновляют каждый день) , вода выдаётся при заезде, но вообще не играет роли. Все в приятно серых и голубо-синих тонах. На ДР бутылка шампанского от отеля- очень приятно! Спасибо большое! Персонал внимательный и готов помочь!
Ездили на заключительный гала-концерт Джазового фестиваля и выбрал этот отель из-за близости к концертному залу "Фестивальный", морю и морпорту. Однако реальность оказалась печальной. Сюрпризы начались еще при заселении: меня с подругой заселили не в тот номер. После нашего замечания, переселили в другой. Кровать была убитая, матрас проваленный, было ощущение, что он тебя хочет проглотить))). Придя вечером в номер с концерта увидели на полу громадную лужу с потолочного кондиционера!((( Пришедший на нашу жалобу человек протер пол, следом начал тряпкой вытирать кондиционер, из которого тут же посыпалась куча пыли. Через некоторое время кондиционер вновь обписялся)(( Видно, что хозяева забили на ремонт и обязанность по поддержанию гостиницы в надлежащем состоянии, считая, что одно лишь местоположение на центральном пляже Сочи оправдывает все её косяки!)) Короче впечатления сугубо негативные. Не стоит номер заплаченных денег