Посетила медико-эстетический центр "Посольство красоты" - общее впечатление положительное: обслуживание - очень приятное, персонал - доброжелательный, вежливый, ненавязчивый, что приятно удивило, сама процедура была проведена очень приятно, расслабляюще. В общем, понравилось. Добавляет плюсов расположение центра в отдельном красивом здании! Не понравилось: не очень удобно добираться, особенно если нет собственного авто, во время предварительной диагностики и разработки плана процедур в кабинет вошёл мужчина в форменной медицинской одежде, присел, послушал как идет наша беседа, спасибо ему - приоткрыл окно, чтобы стало комфортнее, но не представился при этом.... Что вызвало у меня чувство некомфорта. Оказывается, это был руководитель данного центра. То, что он персонально контролирует процесс работы сотрудников - это плюс, но момент некомфортно, это минус. В целом, спасибо. В том числе, за разработанные рекомендации по уходу за кожей лица.
Посольство красоты 🩷 Приятная атмосфера, внимательный, заботливый персонал.
В клинике работают специалисты высокого класса . Большая благодарность косметологу Любовь Викторовне, замечательный, внимательный, опытный специалист.
Уютная и спокойная атмосфера царит в клинике благодаря внимательным, отзывчивым администраторам. Индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту . Рекомендую
Очень уютное место со своей аурой гостеприимства и позитива)
Нравится, что все подробно расскажут, помогут с выбором нужных процедур, все информативно и понятно.
Отличная диагностика - благодаря чему останется только делать нужные процедуры, не экспериментируя с не нужными)
Приветливое общение, максимальная клиентоориентированность!
Мастера Елизавета и Анастасия - отдельная очаровательная история, легкие руки, приятные эмоции)
С удовольствием продолжу пользоваться услугами этого центра.