Недавно мне понадобился новый набор посуды, и я решил зайти в магазин "Посуда Центр". Могу с уверенностью сказать, что остался очень доволен своим визитом.
Во-первых, меня приятно удивили демократичные цены. Я смог подобрать качественный набор посуды по доступной стоимости, что было важно для моего бюджета.
Ассортимент в магазине очень широкий - представлены разные стили и материалы на любой вкус. Консультанты быстро помогли мне сориентироваться и подобрать оптимальный вариант.
Качество приобретенной посуды также меня порадовало. Она выглядит аккуратно и надежно, а в использовании показывает себя отлично.
В целом, я остался очень доволен своим опытом покупки в "Посуда Центр". Демократичные цены, широкий ассортимент и отличный сервис - определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную и доступную посуду.
Отличный магазин, а как все представлено красиво 👍 доброжелательный персонал, всегда помогают в выборе товара.
Уходя с магазина, хочется снова вернуться сюда. Молодцы ребята, так держать 👍
Магазин понравился, выбор товара отличный. Посуда разнообразная и интересная, товары для дома и интерьера. Система скидок, часть товара бонусами. Бонусная карта работает по номеру телефона. Чайник заваривать чай при цене 400 рублей обошёлся 273. Неожиданно и приятно. Магазин не до оценён, во всяком случае в моём окружении. Рекомендую.
Ужас просто!!!!!! Не найдёшь ни какой информации! Хотела заранее посмотреть товары, прицениться, а этот ужасный сайт отправляет меня в обратную сторону, т.е. я набираю продукт, а сайт опять в начало меня отправляет. Ну ужас просто, завтра хотела поехать, теперь точно не поеду!!!!!!! Ставлю 1 звезду, по факту 0
Ассортименту и ценам ставлю 5 звёзд и так как тут нет отдельной категории "персонал" которым хочется поставить "0",ставлю 3 звезды,недружелюбный магазин,не люблю его,особенно если дело касается "брака" там не работают ни одни законы,администрация строит там свое государство,со своими правилами и законами!!!
Хорошее место,товара много,можно найти как и для себя так и на подарок а так же есть подарочные карты,почти всегда есть парковка и рядом другие магазины
Посуда Центр замечательный магазин. Товаров для дома много, причём самых разнообразных и по приемлемым ценам. Качество на уровне, бракованные товары ещё ни разу не попадались. Грамотные и доброжелательные продавцы. Рядом бесплатная парковка.
А Посудацентр, вообще замечательный магазин. Здесь есть практически всё для дома. Есть и дорогие товары, надо дешевле, можно и это найти. Очень широкий ассортимент. Пятёрка!
Достаточно широкий ассортимент товаров для дома/дачи, а так же сезонных товаров. Нормальные цены.
Мне попался очень хороший консультант мужчина, помог выбрать сковороду, предложил 3 варианта с учетом моих потребностей, а не с целью продать что по дороже, а так же ненавязчиво рассказал про бонусную программу, очень жаль что я не запомнила его имени
Хороший магазин.
Давно тут не была и приятно удивилась как всё изменилось.
Стало более удобно, нет лабиринтов из посуды и красивые композиции сервировок сделали.
Появились подарочные коробки что тоже удивило, не помню чтобы были. А так можно сразу упаковать если в подарок ищешь сервиз или бокалы.
Название говорит само за себя, посуда, утварь, полотенца, текстиль всё для дома, кухни, быта. Маркет очень хороший, минус, слишком на отшибе, хотя общественным транспортом можно добраться, и рядом много других очень удобых магазинов и мельниковская оптовка, рядом, но специально именно туда ехать не очень комфортно.
Всем привет!
Много лет. Стабильно.
Есть много чего из домашних нужных вещей.
Обычно ходишь и прям крепишься как бы всё не закупить. Есть все - от зубочисток, до швабр.
Посуда центр стал намного скромнее, против того, что раньше было. Упал ассортимент, качество товара. В кассовой зоне всё красиво, но очень дорого. Персоналу абсолютно не до покупателей. Всё заняты своими делами. Интернет магазин вообще не совпадает по ассортименту с обычным. Очень надеюсь, что руководство магазина сделает выводы и замотивирует сотрудников на увеличение продаж и расположенности к клиентам, увеличит ассортимент и его качество.
Удобно, красиво очень большой ассортимент, но всё дороговато . Хотела купить сковородку но цены не по моему карману. Конечно у кого деньги есть там можно приобрести большой ассортимент очень красивой посуды .
Огромный выбор товаров, возможность расплатиться спасибо от Сбера, интернет заказы очень быстро обрабатываются. Парковка перед магазином, места свободные бывают. Персонал вежливый.
Обожаю этот магазин, огромный выбор, приятные цены, а скидки просто завораживают. Всегда можно найти то, что нужно. Плюс возможность потратить бонусы "спасибо" 🙂
удобная парковка. качество и ассортимент товара на 5+. много всего для дома/дачи/выезда на природу. куча посуды и текстиля. появились новогодние товары)
Отличный магазин, большой выбор предлагаемого товара в разных ценовых категориях. Можно использовать при оплате бонусы Спасибо от Сбера (до половины стоимости).
В магазине "Посуда центр" редко бываю.
Ассортимет в магазине разнообразный и цены не из дешевых. Можно заглянуть в этот магазин и сделать покупки для дома.
Нормальный магазин есть посуда , есть много товаров на подарки, всякие есть лежаки , качели , на зиму ёлки завозят светящиеся. Для кухни кастрюли, да всякого барахла хватает.
Вроде бы и посуды много, но выбора большого нет. Хотела купить горшок для цветов, но самый большой 3,6 л. Была в ролобнтм магазине г. ВЛАДИВОСТОКА, вот там выбор посуды огромный, практические все есть.
Не очень удобно расположена, но ассортимент богатый на все вкусы. Купили две сковороды, кастрюлю и кучу нужной мелочи, заплатили по цене сковороды ( 'сберсапасбо")
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ник
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Хороший хоз магазин. Большой ассортимент, часто бывают акции можно купить нужности с хорошей скидкой
Магазин конечно большой и выбор есть, однако когда я подошла спросить у консультанта о крышке для сковороды, меня послали искать саму. Думаю дело было в том, что покупала я сковородку за 500 рублей, а рядом ходила парочка готовая потратить кругленькую сумму))) Не смертельно конечно, но настроение подпортилось. А так можно реально найти что-то и премиумное и дешманское
Был в магазине в выходные дни. В магазине сократили площадь, из-за это сдвинули кассовую зону. Это просто ужас.
На тот момент, когда я был на кассе, мне не понравился размер кассы, товар поставить некуда....
Ещё один минус - бонусные по номеру, человек говорит номер телефона, который потом кассир вводила в ноутбук, из него в кассу. Ладно передомной один такой человек, а если каждый? Хотите чтобы я состарился? В выходные дни больше приходить не буду, если вообще ещё когда-нибудь приду, раз такое отношение к покупателям.