Кафе с вкусной едой и отзывчивым персоналом. Солянка наваристая, драники- отменные! В меню есть выбор. Приносят свежее и горячее. Приятные впечатления.
Семьей были проездом в кобрине, заехали в данное кафе. Персонал особенно понравился, обслуживание качественное - весь персонал вежлив, знает, что делать. Атмосфера в кафе вполне неплохая, однако есть один минус, который мы заметили во всех местах Кобрина, - мало света. Интерьер довольно приятный, в кафе уютно и просторно. Большой зал со столами и зал поменьше, 3 туалета, бар, гардероб. Заказали обеденное меню - борщ, пюре, гуляш, котлета, сок. Ждать долго не пришлось, весь заказ был у нас уже спустя 9-10 минут. Сама еда была очень вкусной, сытной и дешёвой. Накормили 4 человек всего за 20 рублей. Насчёт сока ничего лишнего сказать не могу, он тоже вкусный.
Кафе оставило приятные впечатления, обязательно порекомендую всем знакомым, которые будут собираться в кобрин, а также заеду сюда снова при посещении этого города!